Предлагаю вам свои услуги текстового сопровождения ваших сайтов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Татьяна Букина, 16 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Татьяна Букина

Татьяна Букина На форуме с: 16 окт 2013 Сообщения: 4

Доброго времени суток!

Сайт - лицо бизнеса и его контент играет сильную роль на первое впечатление посетителей. Так как слова рождают чувства, а чувства подталкивают человека к действию.

Я предлагаю вам свои услуги текстового сопровождения ваших сайтов.

Пишу, для людей, понятным языком.
    Выполняю работу ответственно и качественно, уникальность только 100%.
    В каждый текст вкладываю частичку души.
    Работы можно посмотреть
    Мое портфолио: textodrom.net/plugin/ublog/?uid=182
    Отрывок из рекламного текста для интернет - магазина ноутбуков:
    Начало:
    Вне всякого сомнения, если что - то вам подходит безупречно, то оно будет вашим лучшим выбором.
    Доброго времени суток уважаемые посетители!
    Вас приветствует специализированный магазин ноутбуков.
    Не знаете, как сделать выбор и не понести убытки?
    Просто ознакомьтесь с предложенным ассортиментом нашего магазина, который обновляется регулярно, что поможет .........
    Продолжение:
    Какой ноутбук выбрать?
    Самый простой ответ на этот вопрос: тот, который нравится лично вам. Но .......................................................................
    Одно из следующих наших предложений, недорогой хороший ноутбук, который подходит для всех дел сразу и станет лучшем другом в дороге, дома или же на работе!
    Ноутбуки из категории "Универсальные", легко справляются с производственными и игровыми задачами, вычислительной работой:
    Ноутбук Asus N550JV
    Ноутбук Asus N750JV
    ........................................................
    ............................................
    Поэтому вы сможете подобрать идеально подходящий именно для вас, ноутбук.
    Который станет вашей лучшей покупкой! ...........................................................
    .................................................................................................
    Работаю по предоплате. ЯД, QIWI.
    Стоимость копирайтинга в моем исполнении 100 руб - 1000 збп
    К каждой статье прилагаются 5 уникальных картинок по теме.
    Для связи
    скайп - tanyabukina1
    Кто знает, может это, будет сотрудничество, которое принесет значительную выгоду и пользу вашим клиентам, вам и мне.
    С уважением, Татьяна
  2. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

как у вас с эко химической темой? нужно для людей, но так что бы профессионалы к словам не придирались.

это тоже входит в 100р/1000?
  3. Татьяна Букина

Здравствуйте! я не писала именно на тему эко химии, но думаю все получится
    и не придерутся профессионалы, хотя как говорится "каждому свое". Интересная тема, буду рада с вами поработать. Как быстро вам нужен текст? Выполняю работу не очень быстро 2- 3 дня(личные обстоятельства). Да, картинки входят в стоимость. Жду ответа.
    С уважением, Татьяна
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

текст нужен вчера))) но время терпит. т.к. вчера это было уже месяца 2 назад)
    скину ссылку на ваше портфолио томукогонельзяназвать) если сложится, напишу в скайп
  5. Татьяна Букина

Здравствуйте! Что-то вы так и пропали:) Можно попробовать написать тестовую статью(бесплатно). Не большую, чтобы был понятен стиль написания. Я думаю, что угожу тем томукогонельзяназвать :).Только теперь я работаю по цене 150 руб.за 1000знаков, ну это в случаи.....Буду рада с вами сотрудничать.
    С уважением, Татьяна
Статус темы:
Закрыта.