Оцените пожалуйста сайт и посоветуйте

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем dillidark, 14 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dillidark

dillidark На форуме с: 14 окт 2013 Сообщения: 16

Добрый день создал сайт www.splitcomfort.ru сайт узконаправленный, буду работать только по региону Новороссийск Геленджик Анапа. Посоветуйте пожалуйста что дальше делать в плане оптимизации ? очень хочется попасть в ТОП по этим трем городам
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

У вас главная страница не продающая. Сайт узконаправленный и семантика легко понятна почти как объявление в директе: продажа и установка кондеев в новороссийске. Поэтому главная страница должна отвечать на основной запрос потенциального заказчика: модели, доставка, установка, гарантия. На все сразу проставленные цены и крупный номер телефона для заказа. А у вас там простыня нечитаемая. Я, может быть немного резок, но поставьте себя на место потенциального заказчика. Подумайте, почему они пришли к вам. У них пекло в квартире (и они умирают от жары) или недоделанный ремонт (и они хотят заложить сразу межблочную трассу). Готовы они читать все это? По мне, нарисуйте телку, которая балдеет под кондеем, чтоб слюньки потекли. выложите три модели кондеем с подписью "бюджет" (с китайским гавном) "хит" (панасоник , самсунг) и "флагман" (приточные инвертора дайкин и мицубиси). Нарисуйте установку кондея и укажите "от 5000 рублей" (условно") и внизу большие буквы "гарантия 3 года на все установленное оборудование". А все текстовые простыни приведите в порядок и в раздел "статьи", но только уникальные.
    Dante, Анна и Сержа нравится это.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

То есть потенциальный клиент за несколько секунд должен понять, что ему надо идти к вам, а не к конкуренту.
    Ваш сайт - это же реклама, а не пособие для студентов.
  4. Denis

Denis На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 150

Чтобы предложил я:
    1. Как вышесказанно желательно увеличить тел. номер раза так в 2
    2. Грамотно оформить футер, продублировать там меню, телефон
    3. Убрать пустоту в левом блоке, можно поставить туда баннеры или расширения от соц сетей
    4. У брать непонятную ссылку в футере Privacy Policy
    5. В контакты бы добавил карту сайта
    6. Наши работы - советую добавить фото ваших реально выполненых работ или левых, для показа
  5. dillidark

Спасибо большое за помошь! буду все исправлять
  6. dillidark

все исправил !!! какие еще косяки есть подскажите пожалуйста!!
Статус темы:
Закрыта.