Покритикуйте сайт

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Николай Авдеев, 14 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Авдеев

Николай Авдеев На форуме с: 19 июн 2013 Сообщения: 23

Здравствуйте уважаемые форумчане. Начал вести проект, это интернет магазин. Делал его не сам, я только продвигаю. Скажите свое мнение что и как тут лучше поправить. И еще столкнулся с проблемой, у сайта увеличилось количество страниц с 403 ошибкой, подозреваю что бывшие продвиженцы запретили страницы к индексации. И естественно позиции по запросам упали. В роботе ограничения снял, а вот htacces найти не могу, написал в поддержку Яшки, пока ответа нет. И еще вопрос где покупаются ссылки с морды сайта, в основном пользуюсь Миралинкс для статей и гогетлинкс для ссылок, но там чаще всего размещают на страницах 3-4 ур. вложенности. Поделитесь советом друзья.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Вангую - нужно дать ссылку на и-магазин.
    Я покупаю по объявлениям. Рисковано конечно, но и на бирже есть риски.
  3. Николай Авдеев

Вот это не понял?)))

А где объявления даете?

Кстати Сапа все умерла?
  4. Dante

Ссылку на сайт не дадите? Нам как баба Ванга вам советы давать,да?:a7:

Не даю, сам нахожу. Можно так попробовать. Можно Вконтач сходить - там недавно нашел неплохие 7 штук, все Москва, исходящих ссылок=0, за все удовольствие 30 уе в месяц. Ищите, выбирайте, размещайте)
  5. Николай Авдеев

Ах да сори)))) чет запарился http://evroheat.ru/
    --- добавлено: 14 окт 2013 в 10:15 ---
    Чет дорого как то)))) за 7 сайтов то)
  6. Dante

Ну, найдете дешевле - отлично) Там показатели просто хорошие, и возраст у доменов от 3 лет начинается, половина в ЯК, тИЦ от 40 до 650.

Шрифт и цвет не годятся - надо менять шрифт на более читаемый.
    маг.png

Исходящая ссылка. Вообще, мне не нравится оформление главной страницы - хорошо бы ее структурировать, делая упор на товар а не на текст. Плохая карточка товара (вспоминаем свеженькую статью "Коммерческое ранжирование в Яндексе"). Информер Метрикия бы спрятал.
    --- добавлено: 14 окт 2013 в 10:36 ---
    Не знаю, потому как не пользуюсь ей.
  7. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Я бы эти фоны желтые приберег для меню, которое на данный момент совсем невзрачное (ощущение, что не меню, а реклама от Гугл), а сверху их бы убрал за ненадобностью и сами надписи тоже (это интуитивно должно быть понятно, что там телефон, там информация, а там корзина). Поражают сайты, в которых над модулем с калькулятором написано "Модуль калькулятора", а над баннерами "Баннеры". Имхо, бред полнейший!
    Dante нравится это.
  8. Dante

Kovtun,шрифты с таким кегелем предназначены разве что для тех, кто номер автомобиля может рассмотреть на расстоянии 100 метров. ИМХО, вообще не читается.
Статус темы:
Закрыта.