Обсуждение Миралинкс. Страховать или нет?

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Marketologov, 11 окт 2013.

?

Страхуете ли вы?

1. Да

1 голосов
    20,0%
  2. Нет

3 голосов
    60,0%
  3. Срахую только на малопопулярных площадках (мало ли)

0 голосов
    0,0%
  4. Срахую только на популярных площадках (не хочется терять дорогую ссылку с трастового ресурса)

1 голосов
    20,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Я вот раньше страховал частенько. По некоторым особенно дорогим площадкам размер доплаты существенный выходит. Вот щас думаю перестать совсем страховать.

1. Рано или поздно статья в индекс влетит.
    2. Насколько я помню за удаленные статьи в Мире наказывают, вплоть до удаления из системы (поправьте меня, если не так). А это Вебмастеру не нужно, поэтому и за статью бояться не стоит и она будет "вечной"!
    Предлагаю отписаться в этой теме и написать почему вы делаете именно так.
  2. Котовский

Котовский На форуме с: 11 окт 2013 Сообщения: 5

Они и без тебя застрахуют. Сейчас у меня с ними идет переписка. Miralinks похоже перестало хватать денег и они их начали просто красть.
    Короче, каким-то образом после обновления биржи на 3.0 у меня в профиле оказались включенными параметры автостраховки, я не помню, чтобы эти параметры в предыдущей версии, по крайней мере раньше каждое продление страховки я подтверждал. Я стараюсь не держать на мире денег, а тут закинул бабла и решил подождать, пусть полежат, когда старые ссылки заработают, тогда решу куда еще покупать. И две недели туда не заходил. На этой недели зашел и обнаружил, что со счета испарились почти 1200 р. На страховку старых статей ! Причем страховка была продлена даже на те статьи, у которых она кончилась в августе!

Начал переписку со службой поддержки. Что мне не нужна страховка и я прошу расторгнуть договор и вернуть деньги.
    Ответ идет один и тот же: деньги не возвращаются и вы не отключили данные параметры в своем профиле!
    Короче, наперсточники.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну, я наверно слукавил, проголосовав, что страхую только на крупных площадках. Не покупаю там ничего уже вторую неделю.

В целом - все биржи сейчас для меня закрыты, ибо последние апдейты явно показали нам, что они могут делать с ссылочной массой.
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Теперь не страхую (ни в мире ни в гогетлинксе), раньше страховал все в подряд. Причина та же которая в первом посте, то есть не вижу смысла и скорее всего это просто очередной способ "честного отъема денег" от системы.
Статус темы:
Закрыта.