Оцените новый сайт!

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем alegat2114, 11 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alegat2114

alegat2114 На форуме с: 11 окт 2013 Сообщения: 10

Оцените новенький сайт. Если желаете подскажите, как лучше начать его продвигать, а конкретней нарастить ссылочную массу т.к все страницы уже в индексе яндекс. Посетителей ноль. Вот ссылка на сайт seo-audit.ucoz.ru
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

alegat2114,верстку поправь для начала

хахаххаха, пишет про сео, и спрашивает совета как продвигать :a19:
  3. alegat2114

первый раз продвигаю сайт и сразу обучаюсь, только тексты подогнал...с ссылками пока не работал, только бесплатными способами ...
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

А для чего вам нужен этот сайт?
  5. alegat2114

Хочу сделать зеркалом другого сайта на платном хосте и предлагать платные и бесплатные онлайн сео инструменты, только раскручивать по этим статьям, так как писать в новом блоге статьи не хочется. Если такое возможно????
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Точно таких же сайтов - миллионы! А точнее - 48 млн
    А вот за такие статьи
    Я бы вообще выкидывал из индекса.

"Наша цель в разработке поиска — определить качество сайта, его соответствие запросу, а не наказать за SEO-ссылки. Сейчас поиск Яндекса использует под 800 факторов ранжирования, очень многие из которых не имеют никакого отношения к ссылкам. Опираясь на эти факторы, алгоритм находит качественные ответы на запрос пользователя.
    Наше отношение к SEO-ссылкам было и остается неизменным — мы не считаем их использование корректным. Поэтому подобные ссылки игнорируются в ранжировании — с той степенью полноты, которая позволяет не потерять уникальную информацию. Это означает, что деньги на их покупку потрачены неэффективно.
    То, что приобретение таких ссылок встроено в маркетинговые процессы, говорит скорее о карго-культе, желании видеть смену позиций в выдаче после совершения определенных «ритуалов», чем об их реальной эффективности" А. Садовский (РПС Яндекс)

Радуйтесь, сеошники, что я не работаю в Яндексе:a7:
    Анна нравится это.
  7. alegat2114

это я уже понял что без ссылок на сайт в индексе никто, а как думаете если к нему для начала добавить бесплатный скрипт анализа сайта Piwik с регистрацией пользователей и начать закупать ссылки. Как думаете будет с него толк??? И много таких сайтов??? :c32: местоположение сайта здесь
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

9. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Сказал же Садовский - сео-ссылки не считаются корректными.
  10. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

серьезно?
    --- добавлено: Oct 17, 2013 1:26 PM ---
    звонила мне сегодня подобная мадама и рассказывала, что сейчас кааак понаставит на нас 100500 ссылок и резко нам наступит счастье. Настолько резко, аж через 2 дня после перечисления суммы на пол года.
  11. alegat2114

Смотря с каких же сайтов...думаю если по теме с запросами и хороший траст ... будет может толк с кусочком счастья :c41:
  12. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Есть такая птичка - пингвин. Слышали?
    Анна нравится это.
  13. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

ну там предполагался алгоритм: деньги - щастье. С выбором площадок туго все. Звонившая даже не в курсе была чем мы вообще занимаемся, но была готова выставить счет сразу)
  14. alegat2114

ы
    Первый раз слышу :a16:Что за зверь и где проживает? :a1:
Статус темы:
Закрыта.