Оцените SEO-блог

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Moll4unn, 10 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moll4unn

Moll4unn На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 5

Веду блог по сео, хотелось бы чтоб вы оценили вот ссылка http://q-seo.com.ua/blog/. А также буду рад, если подкините темок для новых статей:a1:
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Блог, как блог. Хорошо, что нет блошиных статей о том, что такое ключевые слова и насколько полезен ЯК (он уже давно не полезен, правда).

Кстати, вот Вам и темка - миф о "трастовости" Яндекс. Каталога
  3. Moll4unn

Спасибо за отзыв!! Тема хорошая! Обязательно напишу!:a24:
  4. alegat2114

alegat2114 На форуме с: 11 окт 2013 Сообщения: 10

Отличный сайтик . Но над блогом следует поработать. .. я бы добавил статей по темкам услуг на главной странице. Там много вариантов
    Moll4unn нравится это.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Еще темка - как с точки зрения сео делать сайт, с чего начать, чем закончить, как выбрать названия домена и страниц...
    Moll4unn нравится это.
  6. Moll4unn

Да, тема конечно даже очень актуальная, но такими темами интернет набит - больше некуда...
  7. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

люблю блоги с экспериментами)
    очень не хватает информации по xml. попробуйте найти статью про то как через него снимать позиции "для чайников". А если я этот xml вчера услышала первый раз и для меня "код простенького прассера" - это лес дремучий)
    сравнение сервисов съема позиций тоже интерсно
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Конечно, еабит. Например. надо начинать с фотошопа, с с дизайна и прочих второстепенных вещей. С точки зрения сео.
Статус темы:
Закрыта.