Нужно мнение о странице

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем alexandrst, 10 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

Знающие люди помогите немного, пожалуйста. Мой дебют в продвижение сайта http://udobno64.ru/ . Сайт строго региональный, все изначально сделано профессионалами. Продвигаю главную страницу в своем регионе в Яндексе по запросам мебель саратов (ВЧ 20тыс. запросов) и мебель саратов каталог (СЧ 7 тыс. запросов). Сайт заточен только на мебель и только на один регион (Саратов) . Вопрос интересует, правильно ли оптимизирована страница под эти запросы? Может огрехи какие-то есть? Так как выше ТОП 30 не могу прыгнуть, хотя впереди сайты с явно худшей и не нужной информацией. Домену 1,5 года. Тиц 0. В чем соль то?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Мебель Саратов Каталог? Такой заголовок конечно вряд ли даст результаты в перспективе. 34 штуки "мебель" в тексте. Дескрипшн вообще несколько слов. Не, так не пойдет.
  3. alexandrst

alexandrst На форуме с: 10 окт 2013 Сообщения: 26

А, что нужно в мета тегах прописать, собственно в этом и вопрос основной?
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

тайтл - название страницы - это то, что человек увидит в выдаче поиска на первой строке
    Дискрипшен - описание. Если повезет, то поисковик поставит его в описание страницы.
    --- добавлено: 10 окт 2013 в 12:35 ---
    слайдер покрасивее сделайте. если честно, то, сколько у вас листалка, секунды 3? вот эти 3 секунды я тупила над словом бесплатно и пыталась понять что же бесплатно.
    Человек прокрутил сайт, он должен получить максимум информации с этого слайдера.
    Еще, лично я бы перестроила верхний экран.
    Текст наверх, если он нужен, каталог+подбор+блок группы вк и новостей. Если вам нужны люди в группе, не стоит ее так прятать.
Статус темы:
Закрыта.