Форма написания ключевого слова

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Pegas777, 5 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pegas777

Pegas777 На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 20

Скажите, если я пишу статью под определенное слово, то смогут ли поисковики распознать разные формы этого слова. Дело в том, что я проверяю статьи на тошноту на этом ресурсеhttp://www.cy-pr.com/tools/analyzer/. И здесь распознается только та форма слова, которая указана в списке ключевых слов( пользуюсь плагином all in one seo pack). Т.е. в тексте находятся только те слова, которые один в один совпадают с указанными в списке ключевых слов. Вопрос: поисковики распознают разные формы слов, например, с разными окончаниями, как одно и тоже слово? Например, если я напишу статью под слово "небо"и включу в текст слова небо, небесный и небосвод, распознает ли поисковик, то ключевое слово моей статьи "небо" или слова "небесный" и "небосвод" будут определенны как самостоятельные слова?
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Я это определяю по wordstat. Наберите небо, небесный, небосвод - если разное кол-во запросов, значит, это разные слова.

- это одно слово.
    Pegas777 и mark3000 нравится это.
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Аналогично, лучше самого яндекса не скажет никто :)
    Pegas777 нравится это.
  5. Pegas777

Pegas777 На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 20

Классный совет, спасибо
Статус темы:
Закрыта.