Убедительные тексты с душой на человеческом языке

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем Настя Овсянникова, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Настя Овсянникова

Настя Овсянникова На форуме с: 3 окт 2013 Сообщения: 6

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Я-копирайтер. Своим отточенным пером мне удается достучаться даже до самого требовательного и невозмутимого посетителя сайта. Поэтому предлагаю вам полезные оптимизированные тексты, которые:
    • Цепляют пользователя и убеждают заказать товар или услугу. Прямо сейчас;
    • Открывают новое и интересное для клиента. Поэтому затягивают его похлеще новостей экономики, экшена, «Дома-2» и матча Лиги чемпионов;
    • Раскрывают отличия и преимущества продвигаемой компании перед конкурентами;
    • Индексируются поисковиками “на ура”. Даже роботы любят полезный и грамотный контент.
    • Просто доставляют эстетическое удовольствие от чтения. Уже потому, что каждый текст написан легко и просто. С душой. На человеческом языке “для людей”.
    Примеры моих работ посмотрите, пожалуйста, здесь https://www.fl.ru/users/STIKUSIK/

Если вам нужны продающие тексты для сайта, а не “роботексты” и “простыни”, то давайте обсудим детали сотрудничества.

Для этого свяжитесь со мной по:
    P.S. Cамое главное для меня – честные и доверительные отношения с каждым клиентом. Поэтому, пока мы еще хорошо с Вами не познакомились, я делаю скидку 50 % на первый заказ.

tvorex нравится это.
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Настя Овсянникова,че кило стоит?
  3. Настя Овсянникова

Здравствуйте! От 3 до 10 $ за 1000 ЗБП.
  4. Настя Овсянникова

Здравствуйте, дорогие клиенты!

Спешу поделиться хорошими новостями. Теперь увеличиваю ваши продажи и с помощью посадочной страницы (Landing page)!

Что вы получаете?

Landing page в моем исполнении это –

• 3 варианта УТП на выбор;
    • 2 варианта посадочной страницы с одним тестируемым элементом (форма заявки, УТП, кнопка призыва к действию и т.д.);
    • Макет готовой страницы с блоками, а не голый текст;
    • Рекомендации по графическому оформлению;
    • 3 бесплатные правки в течение 2-х недель в рамках ТЗ.
    Сроки

От 2-х дней с момента получения заполненного брифа. Окончательный срок сдачи работы оговаривается индивидуально.

Цена

От 35$ за всю работу. “Финишная” стоимость зависит от объема и сложности темы. Обсуждаем и утверждаем ее до начала работы.

Примеры работ

Высылаю по требованию. Напишите мне в скайп STIKUSIK или на почту STIKUSIK@yandex.ru– и получите примеры моих посадочных страниц.

P.S. Загляните в мое портфолио https://www.fl.ru/users/STIKUSIK/. В нем появились новые “горячие” тексты. Вам тоже нужны такие? Свяжитесь со мной удобным для вас способом – и увеличивайте ваши продажи со вкусом!
  5. tvorex

tvorex На форуме с: 18 май 2014 Сообщения: 30

Анастасия, здравствуйте.
    Хотел бы с Вами посотрудничать, но Вы окажитесь первым копирайтером с кем я буду работать )))

Я не знаю как ставить задачи, чего требовать от работы и какого ждать результата. Может быть Вы проявите инициативу?

Коротко о пожеланиях:
    Это мой сайт портфолио, как веб-дизайнера http://www.helppr.ru/
    В левом меню, вы найдете различные категории, куда я публикую свои PSD материалы. Мне бы хотелось для каждой из этих категорий (кроме вопросов) написать СЕО-текст. А вот на главной странице сайта Продающий текст. Т.е. рассказать о себе и моих работах.
  6. Настя Овсянникова

Здравствуйте! Спасибо, что написали. Всю необходимую информацию сообщу вам в ЛС.
Статус темы:
Закрыта.