Обсуждение О чем сделать сайт?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Emppire, 21 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Привет всем. Сегодня утром возник такой вопрос. Есть домен web-reklama.org (пока на нем маленький "киоск цифровых товаров" я подумал что такое имя можно как то по другому применить. Подскажите кто что бы сделал с таким доменом? Я имею ввиду тематику и направление.
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Сайт по контекстной рекламе. Эта тема не умрет пока живы поисковики к тому же со временем будет набирать обороты в рунете.
  3. Emppire

Я думаю с контекстной рекламой будет трудно подняться.
  4. mark3000

В принципе по любой конкурентной тематике трудно подниматься, а не конкурентная не приносит дохода. За контектом все же будущее по моему, если не будет изобретено чего то нового.
  5. Emppire

Вот я и склоняюсь больше к форуму о рекламе в интернете. Пока только в разработке и настройке. Только вот новый сервер нужен, а это опять настройка и мозговынос.
  6. mark3000

О, форум это очень непросто, ему нужно постоянное внимание и постоянное развитие и то не факт что получится. Но если получится то это будет отличный инструмент :)
  7. Emppire

У меня как то был форум о онлайн играх. 100% копипаст, через 3 месяца получил первую 10 тИЦ и 2 PR необъяснимо но факт.Так что опыт на счет форума есть, да и особо заниматься пока нечем, все дела настроены.
  8. tpe3egol

tpe3egol На форуме с: 12 окт 2013 Сообщения: 19

Сделайте саит НИОЧЕМ! Да, таких сайтов уже миллионы, но Вы будете 1-ым, кто сознается в этом. Вполне возможен успех по ряду запросов.:a8:
Статус темы:
Закрыта.