Наращивание ссылочной массы на ваш сайт(СЕО-ссылки)

Тема в разделе "Продажа цифровых товаров", создана пользователем libertytraffic, 21 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. libertytraffic

libertytraffic Гость На форуме с: Сообщения: 0

Наращивание ссылочной массы на ваш сайт(СЕО-ссылки)
    LibertyTraffic позволяет увеличить ссылочную массу на ваш сайт за счет размещение вашей ссылки на других интернет ресурсах.
    Для владельцев сайтов и блогов, особенно для начинающих, особенно актуальной проблемой является наращивание ссылочной массы,которое, естественно будет влиять на ранжирование сайта в выдаче и на увеличение таких параметров как ТИЦ и PR вашего интернет ресурса. Но слишком быстрый прирост ссылок на сайте может довести и до бана от поисковых системах, в отличии от постепенного увеличения количества ссылок, которое выглядит естественно.
    Поисковые системы учитывают только те ссылки, которые не закрыты от индексации и наша система учитывает это при проверки размещения ссылки на ваш интернет ресурс.
    Засчет LibertyTraffic вы решите проблему поиска сайтов, которые согласятся разместить открытую обратную ссылку.
    Вашу ссылка смогут разместить только один раз на одном домене.
    Комисcия системы 20%

Вы можете зарабатывать и без сайта размещая сео-ссылки на сторонних интернет ресурсах, таких как форумах, досках объявлений, гостевых книгах и т.п.
    - После регистрации в разделе СЕО-ссылки вы найде HTML коды и BBcode ссылок рекламируемых интернет ресурсов. Размещайте их на сторонних интернет ресурсах и после проверки размещения получайте вознограждение на баланс аккаунта. Ссылку рекламодателя, можно разместить только один раз на одном домене!
    - Комиссия системы 20%
    - Минимум для вывода средств 1.5$
    http://www.libertytraffic.ru/
  2. Jabariys

Jabariys На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 280

Чет система много комиссии берет, или мне кажется?
  3. Николай

Николай На форуме с: 14 сен 2009 Сообщения: 26

тебе не кажеться это так и есть):a1:
  4. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

да,многовато! Я ссылочную массу решил наращивать на линкфиде! Как вам? хотя там на моё одно сообщение ответят и я открою топик по этому поводу в разделе для новичков!:a1:
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

ШТОРМ, пока из автономных сервисов только sape. Если не хватит, попробую что-то ещё.
  6. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Линкфид тоже самое :a1:
  7. canec

canec Гость На форуме с: Сообщения: 0

Статус темы:
Закрыта.