Вопрос Почтовики. Хорошо или плохо?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем strob, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strob

strob На форуме с: 17 сен 2013 Сообщения: 19

Приветствую, знатоки!

Я только планирую создать небольшой сайтик. Статьи о переферии, свой тематически форум и т.д.
    Команда уже есть, пока продумываем нюансы, подводные камни.

Дошли до раскрутки.
    Скажите, пожалуйста, насколько вредна или полезна покупка переходов на почтовиках?
    Например: wmzona.*** и seosprint.***. Часть скрыл, дабы не реклама.

С одной стороны, там люди могут на сайте быть и минуту, и по страницам лазить, и писать комментарии...
    Но что-то мне не даёт покоя тот факт, что фреймы и прочее могут палиться.

Под раскруткой интересует отдельно 2 вещи:
    - накрутка счётчиков (в разумных пределах)
    - продвижение для поисковика, типа вход на сайт по ключевому запросу

Буду благодарен за любое ваше мнение и помощь!
  2. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Раскрутка - это не накрутка. Кто Вам такое сказал? Вообще не советую накручивать ПФ для молодого сайта. Сами логически посмотрите: Откуда на молодом сайте сразу появятся посетители. Если не себя, то вебмастер яндекса Вы этим точно удивите.
    --- добавлено: 17 сен 2013 в 11:20 ---
    А этим сервисом вообще не советую пользоваться. Он может заразить Ваш компьютер
    strob нравится это.
  3. Youshimitsu

Youshimitsu На форуме с: 16 мар 2012 Сообщения: 112

Накрутку наверно стоит обойти стороной, поисковики нынче любят полезные сайты и хороший контент. Лучше составьте сем. ядро, подберите релевантные страницы, оптимизируйте их и сможете получить долю поискового трафика с НЧ запросов.
    strob нравится это.
  4. strob

strob На форуме с: 17 сен 2013 Сообщения: 19

Благодарю вас!
    Тогда да, лучше буду медленно, но верно работать.

Если можно, подскажите: почему тогда пользуются почтовиками? Почему там постоянно тысячи сайтов, по которым люди кликают и выполняют задания?
    Ведь чем-то это выгодно тем, кто заказывает такую рекламу? Только вот чем? А то я теперь совсем понять не могу этого.
  5. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Может у владельцев этих сайтов много свободного времени... Или просто заняться не чем
    strob нравится это.
Статус темы:
Закрыта.