Форма обратной связи

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Ванюшка, 15 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ванюшка

Ванюшка На форуме с: 15 сен 2013 Сообщения: 0

Хочу себе на сайт форму обратной связи в реальном времени.
    Пока нашел два варианта: www.jivosite.ru и livetex.ru. Оба не нравятся тем, что нужно что-то себе устанавливать на компьютер. Много лишних возможностей. Зачем мне звонок, например? И то и то стоит денег, а лайвтекс прямо жутко дорогущий.
    Есть еще какие-нибудь альтернативы? В идеале такая форма, которая могла бы мне слать сообщения в асю или в скайп.

UPD: чем вы пользуетесь и почему? Может быть я зря заморачиваюсь и надо просто оставить номер аси на странице?
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Тут наверное зависит от цели и того какими должны быть обращения. Мне вполне хватает email и форума техподдержки.
  3. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

Ванюшка,прогуглив Вы сможете найти и массу бесплатных, например этот.
    Что бы напрямую писал в асю или скайп не встречал, но если он такой есть в природе, то поделитесь.
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

у нас лайвтекс окупается, так что довольны. Смотря зачем оно вам, может и не нужно?
    Все эти всплываающие окошки жутко бесят посетителей, если оно им там не нужно
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Форма обратной связи - это всегда риск потерять абонента.
    Примерно 10% пользователей ошибаются при вводе собственного телефона и почты. Чтобы знать, кому ответить, надо подробно анализировать все возможные ошибки
Статус темы:
Закрыта.