Не индексируется сайт

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Mianol, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

ctrl+F, внизу появляется поиск по странице браузера, в выдаче ставить по 50. так значительно быстрее и вчитываться не нужно. я смотрю до 500 места, т.е. 10 страниц. минута на 1 запрос.
    Полный адрес страницы вбивать не стоит, достаточно домена, может в выдаче по этому запросу и не она оказаться))) И да, так быть не должно, но у меня такое есть)
  2. Mianol

Mianol На форуме с: 14 сен 2013 Сообщения: 11

Подскажите пожалуйста, если интернет магазин очень узкой ниши, конкретно радар-детекторов фирмы Cobra. Там всего 17 моделей. Я смогу в яндексе и гугле выйти в топ по основным запросам этих моделей? смогу ли я обогнать конкурентов, у которых интернет магазины сразу всех радар детекторов и всех фирм? спасибо заранее.
  3. GreenT

GreenT На форуме с: 20 сен 2013 Сообщения: 103

Конечно сможете. Будет правда играть роль ряд факторов - в первую очередь возраст сайта и средний возраст конкурентов по топу (по вашим запросам)
    И тут сможете. Вы поймите - продвигается не весь сайт вкупе, а отдельные странички (документы), так что сложности не возникнет особой, разве что описанный выше пункт.

ЗЫ Продвигаются отдельные документы, а оптимизируется весь сайт! Это важно.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

По суперНЧ даже на бесплатном хостинге появляются на 1 странице через 1-2 недели.
  5. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Сержа, не конкурентным нч.:a8:
  6. strannik201325

strannik201325 На форуме с: 26 сен 2013 Сообщения: 2

Уникальность контента проверял?
  7. Mianol

Mianol На форуме с: 14 сен 2013 Сообщения: 11

спасибо за ответ. Т.е. не важно что товаров мало, по запросам на эти товары я смогу обойти конкурентов. Я хотел понять что проще и лучше, сделать несколько магазинов на разные фирмы или один большой где все в куче, все фирмы.
    --- добавлено: Sep 26, 2013 6:44 PM ---

Проверял контент на товары 100%, а вот страницы про доставку и оплату и т.п. уже менее 70%. Самое эффективное, это если все страницы будут 100% правильно? или можно чуть ниже, скажем 95%, есть какой-то допустимый процент, например не ниже ..?
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Очень важно на страницах по конкретным моделям иметь оригинальный текст слов хотя бы на 100. Излагать в виде повествовательных предложений. Излагайте так, как бы вы рассказывали о товаре лично потенциальному клиенту.