Не индексируется сайт

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Mianol, 14 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mianol

Mianol На форуме с: 14 сен 2013 Сообщения: 11

Здравствуйте. Создал интернет магазин Cobra-detector.ru, сеошник мне сделал правильные описания товаров (12шт), добавил ключи, теги, перелинковку и т.п. Я в сео не разбираюсь, скажу сразу. Он сказал со временем на сайте будет трафик по нч запросам, прошло 3 недели, моего сайта нету нигде. Может кто подсказать почему мой сайт не индексируется. Спасибо большое.
  2. RootWebX

RootWebX На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 169

в яндексе 17 страниц, в гугле 9, что не индексируется?
  3. Mianol

Спасибо за ответ, сейчас в вебмастере яндекса увидел, еще вчера ничего не было.
  4. RootWebX

сайт у вас еще молодой, поисковикам надо время на индексацию сайтов
    iMessi89 нравится это.
  5. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

вообще не срок) не парьтесь)
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

По моим меркам это очень большой срок. Когда сайт так долго неиндексируется - надо смотреть причину в самом сайте. Мои проекты обычно влетают в индекс за пару дней.
  7. RootWebX

когда по социалкам гоняешь, тогда да, а когда просто добавляешь его в поисковики, то можно и месяц ждать
  8. iMessi89

сайты-визитки с пятью страничками?) я бы посмотрел как у тебя влетел в индекс нулевый сайт с 65 тысячами товаров))
    конечно это не как у автора 12 товаров, но тем не менее)
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 10:39 ---
    да это бред по социалкам гонять. Залетают - да, но потом также быстро и вылетают) Кто делал - тот в теме)
  9. Dante

Так же в течении нескольких дней. Не понимаю, что здесь потустороннего...

Если сайт сделан как надо, то и индексироватся он начнет быстро.
  10. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Ой, а можно URL в личку? Вы же любите на примерах ловить. Очень хочется посмотреть историю индексации страниц домена.
  11. Dante

Вам конечно же нет. Но я могу с уверенностью сказать, что и у вас получится подобное с сайтами, если вы начнете изучать поиск, его устройство и тд
    Информация не скрыта (как думают многие), и всегда объясняется подробным и понятным языком.

12. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Ну как обычно. Никакой конкретики. Балабол вы, Dante.
  13. Mianol

А есть способы узнать где находится страница сайта по конкретному запросу (может сервис такой есть) кроме того как, вбить запрос в яндексе и листать все страницы в поисках своего сайта. Заранее спасибо.
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 15:35 ---
    Что значит по социалкам гоняешь? можно подробнее?
  14. iMessi89

с этими сервисами щас проблемка. Погрешность уж больно большая. Из бесплатных могу предложить - majento positionmeter. Из онлайн сервисов - можно здесь попробовать срезик сделать небольшой. Из платных можно есть норм штука - semonitor.
    --- добавлено: 16 сен 2013 в 15:47 ---
    прогончик заказывает платный видимо по активным твиттер аккаунтам. Что значит активным? Да тем, у кого есть большое количество фолловеров. Странички то загоняются в индекс. Но не факт абсолютно, что не вылетят из индекса через пару недель. Самая хорошая индексация - естественная, плюс придерживаться тех рекомендаций, которые вы могли прочитать в справке, найти на форуме (карта сайта и .т.д. и т.п.).
    RootWebX нравится это.
  15. Dante

Ищите, читайте, узнавайте, а не Сапе тусуйтесь. Если вы что-то не так делаете, то я в этом вряд ли виноват.