Кто как отдыхает)

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Анна, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

Вот приходим мы домой вечером, и чем занимаемся в те коротки часы между сон-работа.
    Глаза от монитора красные.
    Скажу про себя: сейчас я ВРИО(модная должность) жены, ну и от уроков с киндером никуда не деться. На почитать и спортзал времени не остается. Ну и, что б его, вовремя, вышел патч в любимой игре( привет, бессонные ночи.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Пока что смотрю всякие передачи на ipad-е, потом планирую снова начать в тренажерку ходить, а то совсем раскис.
    Еще форум почитываю.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году (за исключением високосного) я работаю.
  4. webnator

webnator На форуме с: 12 сен 2013 Сообщения: 2

Смотрю пилу, мюзиклы, мультики. Занимаюсь физкультурой
  5. yuri1983

yuri1983 На форуме с: 21 сен 2013 Сообщения: 1

смотрю футбол, иногда бегаю по вечерам, встречаюсь с друзьями. а так обычная бытовуха)))
  6. GreenT

GreenT На форуме с: 20 сен 2013 Сообщения: 103

У меня зал зал дома - турник, груша, штанга, скамья - все что надо для счастья. При умственной нагрузке на работе, дома хочется мозг вообще не включать.

а еще у меня есть хобби коллекционировать игровые приставки (ну и играть в них конечно!). когда нибудь открою в Москве музей видео игр - мечта детства, которая с возрастом стала еще сильнее.

отличный расслабон рубануть в сетевой шутер, ну а с 17 числа я конечно же "тупею" под gta 5 :)

раз у пошла такая кухня и в друг у кого то есть XBOX 360 пишите ники в лайве в личку - схлестнемся в честном бою :)
  7. Анна

в гта не играю, больше в вов, поэтому хбокс отдан под Тропико и асасина
  8. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

У меня все просто:
    готовка еды
    просмотр фильма, или развлекательной передачи под настроение в интернете (не смотрю телик), а особо люблю SEO TV и относящееся к нему по тематике
    редко играю в word of tanks
  9. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

офигеть немного для девушки (ну или женщины..) не понятно)
    а я люблю езду за рулем в выхи, на природу, люблю немного на форумах потрындеть, на одних только сеошных я на трех зареган и везде пишу)) люблю еще футбик - и смотреть, но из-за травмы играть в последнее время не получается(
  10. Анна

ну больше я в первом сообщении написала) а так, дочка в школу пошла, так что развлечений хватает и да, пробег на годовалой машине не маленький за год) про всякие рукоделия не пишу, т.к. амигуруми - всегда то, что стоит писать в резюме, что бы попасть на собеседование)
  11. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

неужели полтинник накатали?)
    у меня за два года ровно 19900:a1: правда на прошлом аппарате)
    --- добавлено: 27 сен 2013 в 14:12 ---
    Анна,а как понять временно исполняющая обязанности?? любовница что-ле?:a1:
  12. GreenT

GreenT На форуме с: 20 сен 2013 Сообщения: 103

какой в лайве ник?
  13. Анна

vegabrand
    --- добавлено: 27 сен 2013 в 15:26 ---
    ну не прям 50) 23)))) мыши плакали, кололись, и молились, что бы тачка не встала за 2к км до Москвы, т.к. истерично орала, что хочет на ТО)) весело, в общем было
  14. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Гоню самогонку
  15. Анна

офигенное хобби!