Распределение веса страниц

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Вадим.А, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим.А

Вадим.А На форуме с: 11 сен 2013 Сообщения: 4

Привет всем! Скоро Новый год и я решил "заточить" пару страниц своего интернет-магазина под запросы подарков. Планирую написать тематическую статью. Хочу временно поднять максимально вес этой статьи. Есть ли смысл делать ссылки со всех страниц сайта в том числе с карточек товаров на это статью? Или обойтись оптимизацией тегов и текста статьи + внешние ссылки. ?
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 482

Со всех страниц конечно нет необходимости, но если запрос не сильно конкурентный, то можно уделить внимание качеству статьи + заточке под запрос + несколько внутренних ссылок на эту статью.
  3. Вадим.А

Благодарю! На сегодняшний день существенной конкуренции пока нет, а вот в декабре думаю появится....удержать бы позиции)) Интересно...есть ли возможность проанализировать какие сайты были в ТОПЕ по определенным запросам, в декабре прошлого года?
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вадим.А, Мегаиндекс/SEO сервисы/Анализ запросов
  5. Вадим.А

Спасибо, но на сколько я понимаю данный сервис собирает статистику по запросам с Вордстата, тот же Кейколектор... такой статистики у меня завались))
  6. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Вадим.А, они сами парсят выдачу.
    12.09.2013-15-17-37-fec3.png
  7. Вадим.А

Эво как!:a18: , а я попытался пару раз... таблица у меня не выводилась, может глюк, буду пробовать . Супер, то, что нужно!!! В общем , спасибо большое за информацию)
Статус темы:
Закрыта.