Программа для рассылки объявлений

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем crn, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. crn

crn На форуме с: 11 сен 2013 Сообщения: 1

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста софт для рассылки объявлений.
    Протестировал пару программ, ни одна из них не устроила. Например в add2board нет нужных мне досок, как всероссийских так и региональных, добавил в базу свою доску, попытался самостоятельно написать сценарий для автоматического добавления - не работает, потом выясняется, что сценарии могу писать только их супер-пупер программисты, а простым смертным нечего туда лезть, если нужно типа дайте адреса досок мы сами добавим, а ждать месяцами пока они это сделают не вариант, да и служба поддержки у них говорят неважная. Протестировал SmartPoster, там тысячи досок, а нужных мне нет, и сценарий туда не напишешь, а поддержка проги говорят вообще прекращена.
    Я как понял проги такого рода рассылают объявления на тысячи досок и работают чисто на количество, а мне нужно качество, точечная рассылка - это 10-20 досок, но чтобы было наверняка.
    Может вы знаете в каких программах можно писать свои сценарии, либо программы куда быстро добавляются нужные доски? Или же я вообще думаю отдать рассылку объявлений на аутсорсинг, т.к. самому заниматься этим времени нет.
    Посоветуйте как поступить.
  2. Ptum

Ptum На форуме с: 27 сен 2013 Сообщения: 64

Доски пару лет заблокировали от передачи веса и других характеристик кроме трафика, хотя откуда он там, я бы не советовал заморачиваться на этой бессмысленной ерунде спам по доскам.
Статус темы:
Закрыта.