Посоветуйте пожалуйста,с чего начать?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем rinka, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rinka

rinka На форуме с: 10 сен 2013 Сообщения: 9

Всем доброго дня. Месяца два назад мне сделали сайт. Тема сайта, продажа недвижимости в Турции - вот ссылка http://kor-invest.ru/. Встал вопрос о продвижения сайта в интернете и привлечению потенциальных клиентов. Есть много разных статей, где пишут, о программах, оптимизации, SEO-сервисах, форумах и т.д. Посоветуйте пожалуйста, какими способами лучше пользоваться, и с чего начать?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я бы начал с составления наиболее выгодных мне списков запросов, разделив их на группы. Далее - семантическое ядро (заголовки, описания, тексты).
  3. rinka

По составлению списков мне всё понятно, а семантическое ядро не совсем понятно. Как и где его размещать?
  4. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

его не нужно размещать. Почитайте про него. информации много и она хорошо написано.
    iMessi89 нравится это.
  5. geent562

geent562 На форуме с: 13 сен 2013 Сообщения: 10

Обратитесь на сеобиржу - там вам проведут сеоанализ и дадут конкретные рекомендации...
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Вообще-то тут тоже не лохи сидят - есть раздел "Аудит и сео анализ", где, по возможности, форумчане дают советы, рекомендации.
    leshii нравится это.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

и возьмут конкретную сумму - не забывайте уточнять.
    Dante нравится это.
  8. rinka

я так и понял, спасибо большое.