Нужно подкорректировать и продвинуть сайт

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем regk, 9 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. regk

regk Гость На форуме с: Сообщения: 0

Добрый день.Нам нужен оптимизатор.домен http://t45.ru/ на движке datalife engine
    еще неделю назад было все нормально 3-4 места по запросу ремонт кпк, и где-то 12 место по запросу ремонт iphone, Где то мес назад потихоньку начало падать , предыдущий администратор сайта который проработал почти год , говорил что надо подождать пока яндекс обновится, в итоге по запросу "ремонт кпк"мы упали на 19 место, по запросам "ремонт iphone "вообще в никуда.
    Последний меc как стало известно он сайтом не занимался , уволили.Сайт в принципе работает но есть некоторые ошибки, соответственно нужно что то подкорректировать что то исправить, в общем доработать его.Я к примеру не могу в БД редактировать title это то что я вижу , вы как прогер возможно увидите больше.Работа удаленная приходите раз в мес за зарплатой.
    От Вас требуется
    продвижение seo оптимизация ,
    написание текстов. програмирование,
    умение работать с БД php, MySQL
    регистрация прогон в каталогах,
    отслеживание трафика ,
    наполнение форума контентом
    если требуется редизайн сайта - подкорректировать, заставить клиента вернуться задержаться и все таки воспользоваться именно нашими услугами, конкурентов в этой области мало ,в общем не мне вас учить
    Оплата первые 2 мес испыт срок-5000р /мес,
    далее 6мес -7000р/мес,
    после 6мес-10000р/мес.
    ключевые слова
    ремонт кпк
    запчасти для кпк
    ремонт iphone
    дисплей для iphone
    ремонт коммуникаторов
    И последнее ,черный оптимизатор не интересует как и попадания сайта в бан,посетителей можно до 1000 чел увеличить но целевых клиентов при этом не будет.Говорить мне как говорит каждый новый оптимизатор (за 5 лет их у меня проработало шестеро)"ой да тут работы непочатый край" не стоит.Хотите работать-обсудим,звоните /пишите.
    С уважением Алексей тел: +7(495)772-6557 icq 202551941
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

regk, эти четыре ключевика оцениваю в 6430р. только на покупку ссылок, а ведь нужно ещё оптимизацию проводить, следить за обновлениями, а ещё что-то себе за работу и т.д. и т.п.
    Вывод: слишком маленькая плата.:a22: