Обсуждение Миралинкс: разрушение

Тема в разделе "Биржи ссылок", создана пользователем Dante, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Паника и недовольства уже начались в полном объеме. В отзывах нового интерфейса тоже.

Лично мне не то чтобы не понравилась новая Мира...скорее там ничего не понятно. Кстати, я заметил, что некоторые площадки сшили оленя, и если дело пойдет такими темпами, то многие будут подыскивать новые биржи, а конкуренты (вебартекс тот же) смогут таки наверстать упущенное. В общем, Мира! Ты меня расстроила.

А что думаете вы? Новая Мира говно? Крутяк? Будете продолжать там работать или свалите продавать/покупать ссылки в другие места?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

очень напоминает ситуацию с новым интерфейсом ВК пару лет назад. Через месяц, если не изменяет память, рунет успокоился, а сейчас попробуй вернуть старое...
    Chudenkov нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

В качестве вебмастера вчера зашел на новую версию. Не составило труда разобраться. В кач.рекламодателя заметил пока только очень важное улучшение для меня - видно, сколько затрачено и заблокировано на тот или иной проект.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Магазин статей не работает. Купил 10 статей, деньги сняли, а статьи исчезли. ТП молчит. Идиоты.
  5. Dante

Я потихоньку начинаю разбираться с этим балаганом. Отправил статьи на размещение - посмотрим, что будет дальше.
  6. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Вроде все наладилось. И уже даже начал привыкать к новому интерфейсу. Но дизайн не нравится. Outlook напоминает
  7. Dante

Еще не поправили косяк со страховками - отказываюсь от них, все равно появляются.
  8. Котовский

Котовский На форуме с: 11 окт 2013 Сообщения: 5

Это не косяк, а мошенничество, им это выгодно. Деньги не возвращаются! Проверяйте профиль они туда запихнули автопродоление и страхование по умолчанию. Потом втихаря списывают деньги. Возвращать отказываются.
  9. Dante

Я бы не спешил заявлять подобное, не разобравшись в ситуации. В профиле есть возможность убрать "Использовать страхование статей", так что наверно это уже на совести тех, кто забыл убрать эту функцию, или невнимательно ознакомился с новой биржей.

Мира служила мне верой и правдой более 3 лет, лучшие доноры только у нее, лучшие условия размещения только у нее, так что я не совсем верю в то, что Миша Райцын будет мочить репутацию лидирующей биржи, ради каких-то там тысяч рублей.
  10. Котовский

То есть после обновления софта пользователь должен изучить и проверить новую систему на наличие специальных закладок, позволяющих бирже снять деньги без оповещения ?
    То есть наперстки-банки-миралинкс?
    Почему данные параметры оказались включенными по умолчанию? И самое главное, почему была продлена страховка на статьи, по которым срок страхования кончился значительно раньше даты продления?
    Почему не пришло письмо после первого транша? А так втихаря списали, подождали недельку.... Клиент ничего не заметил, прекрасно! Давай еще и по полной!
    Это как называется?
  11. Dante

Знаете, это уже порядком поднадоело, правда.

Напишите Михаилу, и я думаю, что вопрос как-то решится. Какой смысл отписывать в каждой теме о том, какой Миралинкс плохой.
  12. Котовский

Спасибо за совет попробую.
  13. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Котовский, у меня лично до изменений было отключено и после изменений отключено. Сам ничего не менял. http://grab.by/r6c8
  14. Котовский

Я не могу положить зуб, что она у меня была отключена, более того, я до этого момента вообще не знал, что есть такой параметр. У меня всегда система спрашивала продлять или нет. И по важным работающим ссылкам я обычно подтверждал. Да и сумма не большая.​
    Мое возмущение заключается совсем в другом. В реакции суппорта, который не захотел разбираться в вопросе, а фактически "послал" и то, что это было сделано фактически "втихаря". ​
    Но я сейчас не хочу обсуждать этот вопрос в теме. Я написал Михаилу по совету Dante и жду ответа.​
Статус темы:
Закрыта.