Вопрос Стоит ли лезть в дебри в blogun.ru

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем 3dfx, 8 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3dfx

3dfx На форуме с: 4 сен 2013 Сообщения: 9

Всем привет!

Хочу зарегистрировать сайт в blogun.ru для продажи ссылок с сайта.
    Но боюсь попасть в фильтры поисковых систем (из-за большого количества ссылок на сторонние ресурсы). Возможно есть какие либо рекомендации по размещению постовых (да бы избежать проблем с выдачей в поисковых системах)?
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Вы так уверены что у Вас купят столько постовых что Вы попадете под фильтр?
    Если уж так хотите заработать на размещении и у Вас норм. сайт идите Вы лучше в GoGetLinks...
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Где больше половины площадок имеют процент индекса ниже 40%. Это наверно из-за сильного желания вебмастеров держать свои площадки в хорошем виде, да.
  4. Emppire

Может голосование проведем, каким площадкам больше всего доверяют люди?
    P.S. Ни как не могу понять, почему Вы Dante в который раз в темах отвечаете не ТС, а мне?
    Если уж так хочется меня поправить, поправляйте, но и на вопрос ТС ответьте, а то как то не красиво получается.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Проведите, если у вас настолько свободный график. Я опираюсь на собственную статистику.
  6. 3dfx

3dfx На форуме с: 4 сен 2013 Сообщения: 9

Было бы интересно, причём, думаю, не только новичкам)

Да нет, не думаю.. Просто не знаю насколько критично это влияет на позицию в выдаче/индексацию.
  7. Emppire

Если у Вас уже не молодой сайт, то ничего страшно не случится Вы же не будите ставить ссылки на всякие ГС и т.д.
  8. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

у меня 1 сайт на сетапе. там все на все ссылается, ссылки скрытые, во всяком случае я в вебмастере вижу около 50 ссылок на меня с сайтов этой платформы, у меня тоже не мало, но найти их физически на сайте не могу. проект региональный, позиций хватает. Сайту 3 месяца, тиц в прошлый ап дали 10. все живет и ползает где планировалось
Статус темы:
Закрыта.