Нужность внешних ссылок

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем andrey-19851203, 7 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. knyazev126

knyazev126 На форуме с: 8 окт 2013 Сообщения: 4

кто нибудь подскажет стоит ли заниматься бесплатной внешней оптимизацией?а именно получать бесплатные бэки с профилей не тематических сайтов(но с высоким ТИЦ И PR)
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Лучше получать их с тематических ресурсов. Хотя, есть и нетематические, но ссылки живые (т.е есть переходы). Такие ссылки считаются самыми лучшими.
  3. knyazev126

я только начал изучать сео много непонятного,вот например есть ли разница в бэках с профилей и с контента?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Есть. С контента ссылка считается более правильной.

Хотя я склоняюсь к тому, что по ссылке должны быть переходы - иначе она просто висит, и вряд ли поисковая машина ее учтет.
  5. knyazev126

тогда стоит ли скрывать ссылку от индексации если она не на тематическом сайте?
  6. Иван Цымбалюк

Иван Цымбалюк На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 2

Подскажите знающие люди. Продвигаю свой сайт сам методом проб и ошибок, через сапу , сеопульт, объявления, профили и т.д. Сайту 4 с лишним года. Есть один редирект. Но посещаемость как было от 200 до 350 уников в сутки, так и не меняется уже года два. В чём причина. http://alteroom.ru/
  7. alfabet

alfabet На форуме с: 22 сен 2013 Сообщения: 16

Посмотрел оптимизацию главной. Недостатки. 1. Title слишком большой и я бы его немного поправил. 2. Нет точного вхожения "ремонт квартир в москве" в description и Title. 3. В кейвордсах слова москва вообще нет ( это не самое страшное). 4. description тоже слишком большой и я бы его тоже немного поправил.
    Короче необходимо уделить внимание оптимизации.
  8. Иван Цымбалюк

Иван Цымбалюк На форуме с: 22 ноя 2013 Сообщения: 2

Спасибо большое!!!! Я конечно не силён в этом но будем пробовать.
  9. alfabet

alfabet На форуме с: 22 сен 2013 Сообщения: 16

В гугле в топ 10 по запросу РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ сайта нет. Как делать оптимизацию с помощью мета тегов подробно расписано у меня на сайте.
    --- добавлено: 23 ноя 2013 в 16:07 ---
    На главной сайта нет ни одного ключевого выражения РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ
Статус темы:
Закрыта.