Вопрос ТИЦ меньше 10

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Mihail, 4 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihail

Mihail На форуме с: 4 сен 2013 Сообщения: 7

Всем привет!
    Я новичок в раскрутке и продвижении сайтов. Создал сайт - онлайн кинотеатр. Есть контент, но не уникальный (КиноПоиск).
    Вопрос: Яндекс пишет, что "Внешних ссылок: 30" и "Страниц в поиске: 1617", а ТИЦ всё ещё "меньше 10". Почему?
    Подробнее: Заказал несколько SEO статей для сайта, есть ключевые слова и описание в "мета" тегах. Всё не нужное для индексации роботов поместил в "noindex" и "nofollow". Потратил $200 на покупку ссылок и регистрацию в каталогах. Всего материалов ~ 1600 и каждую неделю пополнение на 10 - 30 фильмов.
    Результат: Максимальное количество хостов - это 12 за сутки.

Спасибо!

Сайт: http://kinobrend.com/
  2. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

потому что само определение тиц дает вам понять, что важно качество тематически ссылающихся на вас ресурсов, а не количество. Да и потом апдейты тиц не часто скажем таки случаются. Бывает не одну неделю приходится ждать апа)
  3. Mihail

Я уже жду больше месяца :) И покупал ссылки на сайтах имеющих отношения к кино. Я долго подбирал где покупать ссылки...
  4. iMessi89

ты при отборе донора смотрел только на тематику?
  5. Mihail

iMessi89, Ещё и на: ТИЦ, посещаемость, в каких каталогах зарегистрирован, возраст домена, доменная зона, язык сайта (только русский), смотрел на сам сайт (внешность, контент, комментарии, количество зарегистрированных пользователей), Типы площадок (никаких бесплатных хостингов).
  6. iMessi89

заспамленность домена, количество проиндексированных страниц у сайта донора, не под фильтром ли донор? это смотрел?
  7. Mihail

iMessi89, Находится ли сайт в бане Яндекся или Гугла? Смотрел. Никаких проблем. "количество проиндексированных страниц" - тоже обращал внимание и покупал там где не меньше 2000 страниц в Яндексе и Гугле.
    На сайтах где я покупал ссылки, Яндекс зашёл, проиндексировал и засчитал (кроме одного, но проблему уже решают).
    Вышло 28 ссылок купил, 27 увидел Яндекс, а остальные три от каталога сайтов из обещенных 11300 (1ps.ru).
  8. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

Месяц это не срок, апы тица в последнее время раз в 3-6 месяцев
  9. seo_talisman

seo_talisman На форуме с: 3 сен 2013 Сообщения: 16

Поднимайте количество вешних ссылок, у вас их мало. Вот когда будет 100 ссылок и тИЦ останется на месте - 0, только с этого момента нужно задавать подобные вопросы.

Чтобы внешние ссылки передали больше веса, они должны быть "старыми", и опубликованы несколько месяцев. Если ваши внешние 30 ссылок ведут с хороших тематических сайтов из ЯК, то ждите апа. Возможно +10 получите.
  10. Mihail

manager18, Буду надеется и ждать :)

Сайту сайту было 5 месяцев когда я начал заниматься "раскруткой". Как Вы считаете рано или поздно?
    Контент был с первого дня существования сайта (примерно 600 фильмов).
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 11:15 ---
    seo_talisman, Значит терпение и больше вложений? Я стараюсь, но боюсь что результата не будет...
  11. seo_talisman

Результат будет, нужно терпение. Насчет вложений не знаю, я бесплатно тИЦ до 30 поднимал. Если не уверен в своих силах, могу поднять тебе тИЦ до 10, но за оплату.
  12. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Дайте ссылку на авторитетный материал, где такое сказано.
  13. seo_talisman

В электронной книге «SEO поисковая оптимизация от А до Я».
  14. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Окей, тогда я приведу ссылку на авторитетный материал, где говорится обратное.

Ссылка

Надеюсь, что терпения досмотреть видео у вас хватит, и вы перестанете направлять новичков по ложным направлениям.
    Чтобы не было недопониманий - в передаче отчетливо звучит фраза

"Если ссылка проиндексировалась - это еще ничего не значит"
  15. seo_talisman

:a24:
    Я же это и написал, только своими словами! Вот "Чтобы внешние ссылки передали больше веса, они должны быть "старыми", и опубликованы несколько месяцев." - это я и имел ввиду.

Я же прекрасно написал, что если внешняя ссылка "молодая", пользы от нее может и не быть. С возрастом ссылки внешний вес передается больше (но это не всегда так).
Статус темы:
Закрыта.