не переплачиваю ли я?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Vlad, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

пожалуйста https://ru.ahrefs.com/
    Но цена немного кусается.
  2. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

Когда дело коснется аналитика, увлечение конверсии, услуги маркетолога и решение вопросов на подобии "Почему траф есть, но нет продаж" потратите еще больше. Правильно Dante говорит 25 - не цена. Хотите много продавать - будите много вкладывать, причем именно в мозги, а не в закупку ссылок.
  3. Vlad

Vlad На форуме с: 27 июн 2013 Сообщения: 84

вот это и беспокоит... 3 раза просил от них семантическое ядро направить - не шлют. думал что некогда, но теперь понимаю что им не занимаются... просто тупо пока рерайтят потихоньку (50 товаров в месяц) + 50 отзывов в одно предложение

и все!

бэковлинков тоже нет
    а 25 тыс берут

какэто дороговато это получается...

вот я и думаю: МОЖЕТ МНЕ 25-30 ТЫС ОТДАТЬ НАПРЯМУЮ КОПИРАЙТЕРУ, ЧТОБЫ ОН ПЕРЕПИСАЛ 500-1000 ТЕКСТОВ
    А ПОТОМ УЖЕ К ЭТИМ СЕОШНИКАМ ВЕРНУТЬСЯ? АТО И ДОЛГО И ДОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ

ЧТО ДУМАЕТЕ?
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

про бэки ты вообще пока должен забыть. У вас на данный момент одна цель: обеспечить хорошую индексацию сайта, загнать все карточки товаров в индекс, добиться хорошего траффа по нч и сч запросам за счет текста. Текстовые факторы имеют очень большое значение. Про ссылки будете думать через полгода-может год. Почему я так говорю- потому что у меня два интернет-магазина. Правда мы не ориентированы на работу с физ.лицами (там немного другая модель). Но мне ничего не мешает получать заказы, звонки, обращения с помощью нч и сч запросов. Это самый сок я считаю.

я советовать ничего не буду - не факт что копирайтер не будет халявничать. С другой стороны, за 25 косарей можно гораздо больше текстов понаписать под СЯ - это факт. Решать в любом случае только вам, но я бы упор сделал на копирайтера все-таки, а не высасывание веб-студией вашего бюджета на зарплату своим сотрудникам, налоги, аренду офиса и т.д. Вообщем вы наверн меня поняли)))
    max, Dante и Vlad нравится это.
  5. Vlad

ок, как думаете на адвего я смогу более рационально суммы на рерайт потратить?
    как-то я там заказывал статьи под рерайт, а на выходе получал технический рерайт от синонимайзеров.... читать невозможно...

или надо искать знакомого журналиста?
  6. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

На free-lance спросите. Подбирайте человека который работал в вашей теме.
  7. iMessi89

я не знаю. С биржами не работал. В основном сотрудничаю с копирайтерами, которых мне посоветовали по знакомству. Просто на бирже у тебя комиссию будут взимать. Биржа ведь тоже не бесплатно предоставляет свою площадку под заявки и под копирайтеров. Лучше, на мой взгляд, работать напрямую. Тем более если у тебя товаров много, категорий много, вообщем если большие объемы нужны - однозначно нужен живой человек, с которым ты бы сотрудничал постоянно.
  8. Vlad

может подскажешь такого человека? буду очень признателен
  9. iMessi89

ну давай я в личку тебе контакты скину одних ребят. Пишут недорого и качественно.
    Vlad нравится это.
  10. Vlad

спасибо
Статус темы:
Закрыта.