Вопрос Нормальная такая схема продвижения сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем apodhodi, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhostWithin

GhostWithin На форуме с: 18 авг 2012 Сообщения: 60

Берем запрос "интернет магазин алкогольных напитков по почте" ищем по региону Москва. Смотрим на возраст сайтов из ТОП-20. Самый молодой 5 с лишним месяцев. А сайт Данте еще моложе. Соответственно, по данному запросу по региону Москва его в ТОП-20 нет.

У меня на в Метрике сейчас 4 сайта висит. Все беспощадно гонят. Запросы найденные на любых страницах сайта отличных от 1й в Метрике отображаются как на 1й.
    --- добавлено: 4 сен 2013 в 10:59 ---
    Ну собственно, я его нашел.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Я предлагаю закрыть тему о моих достижениях в области продвижения сайтов, и перейти на обсуждение схем продвижения, которую выложил ТС
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

1. Лучше 2 ссылки.
    2. Оцените бэки топ-5 ваших конкурентов, оцените их возраст и прикиньте примерную стоимость потраченных денег на их ссылки.
    3. На первый взгляд, плохого ничего нет. Контент добавляется, ссылки вечные. Посоветовал бы еще с посещаемостью работать, вернее наращивать.
  4. Dante

Вот мне просто интересно - почему?

Ведь, судя по передаче с Чекушиным, ссылки могут быть очень разными: две могут ничего не дать, в то время как одна будет работать, и наоборот.
  5. Chudenkov

Для вас, Dante, отвечу: "потому что". Непонятно, но вам свойственна подобная манера объяснений.
    Для других отвечу, что исходя из моего опыта, лучше брать количеством, а затем качеством (важно понимать, что плохие площадки мы отсеиваем сразу). Задумайтесь, что акулы сео-индустрии работают либо с sape, либо со своими площадками. И ссылок приобретается не в единичных исчислениях, а в тысячных.
  6. Dante

Примеры в студию, уважаемый Чуденков! Ибо сейчас вы противоречите не только акулам-сео индустрии, но и строению поиска в целом.

Я могу сказать, и у меня есть доказательства, что на мой вопрос о качестве ссылок, Михаил Сливинский (уважаемый не только мною аналитик) сказал, что ссылки рулят качественные.

Собственно об этом говорят и другие акулы-сео индустрии (правда я не знаю, кого имел в виду премьер-министр Чуденков, и кого он считает акулой).
  7. Chudenkov

Компания Russian Promo. Занимает 5-ое место в рейтинге "Кто продвинул", а также в рейтинге CMSMagazine. При этом в рейтинге SeoNews "Seo глазами клиента" компания занимает 2 место. Предположим, что эта компания является акулой сео-индустрии. Открываем портфолио. Выбираем проект gruzkar.ru. Идем смотреть беки. Как мы видим, ссылочки у нас покупаются, и в масштабных количествах, при этом, где-то жертвуя качеством доноров. Уважаемый Dante, вы не уловили одной очень важной части моего предыдущего сообщения, цитирую:

Статус темы:
Закрыта.