Вопрос Где и как правильно закупить ссылки?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Семен, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Семен

Семен На форуме с: 29 авг 2013 Сообщения: 1

Сайт http://mastersblog.ru/ живет уже 3 месяца и я начал подумывать о закупке ссылок и наращивании ТИЦ и PR. Вопрос: как это лучше всего сделать, где закупать ссылки, как определить их эффективность и прочее?
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Я больше доверяю GoGetLinks, по крайней мере они на плаву (в отличии от Sape и так далее)
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

А Sape не на плаву?
  4. Emppire

Sape в последнее время подмочила свою репутацию перед Гугле.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.028 Команда форума

Тут уже зависит от того, кто с чем привык работать. Дело не в бирже, а в умении использовать ее с головой.
  6. knyazev126

knyazev126 На форуме с: 8 окт 2013 Сообщения: 4

кто нибудь подскажет стоит ли заниматься бесплатной внешней оптимизацией?а именно получать бесплатные бэки с профилей не тематических сайтов
  7. Emppire

Если есть возможность, то почему бы и нет. Только нужны не всякие ГС, а более людские сайты с нормальными показателями.
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

У меня ссылка не работает.
    Роль ссылок постепенно уменьшается. Чтобы иметь качественную ссылку, которая бы учитывалась как часть ссылочной массы, надо оооочень постараться. Говорят, что форумчанин Чуденков это умеет делать.
  9. Dante

Было бы интересно почитать про то, как он это делает. Нет, правда.
  10. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Что-то последние события показывают, что пока покупать их не нужно :c14:
    Сержа и Dante нравится это.
  11. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Как же - это ведь ноу-хау. Ясное дело - без обиды.

Неужели умерли как класс? Как умерли каталоги, скрытый текст и прочие прелести времен накопления капитала. А куда пойдут все продавцы ссылок? А нагон пузомерок? Еще, наверно, много чего исчезнет из-за пропажи ссылочной массы.
    Останется СЕО!!! - в широком смысле, естественно.
  12. Dante

Видимо я что - то пропустил, раз лауреат до сих пор является премьер - министром на форуме.
    Об этом говорить рано - Яндекс мог временно отключить учет ссылочного влияния, и я даже догадываюсь на 98%, почему:)
    Переквалифицируются в продавцов пресс-релизов)
    Да они и не влияли особо
  13. vvovvo

vvovvo На форуме с: 12 июн 2012 Сообщения: 11

Я покупаю на GoGetLinks и продаю там же :a1: Чего то мне эта биржа больше всего понравилась.
  14. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Врут :)
    Господин, Dante, уже написал, что с головой надо доноров подбирать :)

Ну, для кого ноу-хау, а для кого хороший и проверенный способ увеличения позиций ;)
Статус темы:
Закрыта.