Работа над сайтом G-Prestige.ru

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Kovtun, 8 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

2. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Да я как-то подзабыл, что была эта ссылочка. Просто тут наткнулся. Кстати, Денис, я тут делаю сайт про оборудование для шоковой заморозки, там также есть технологии заморозки разных продуктов... Можно было бы сделать партнерку, т.к. по запросам сайты будут пересекаться, а трафик можно будет распределять более грамотно, т.к. сфера деятельности у компаний разная. Но это когда сделаю... Уже есть опыт подобных партнерок - очень эффективные в плане целевых посетителей. Как идея?
  3. Kovtun

Mongooz, вряд ли согласится клиент. Обьясни, в чем заключается партнерство.
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

ЗАЧЕМ!!!???
    <h1>Замороженные продукты и овощи</h1>
    <h1>Замороженные фрукты, ягоды и грибы оптом в Санкт-Петербурге</h1>
    Так нельзя. Это же как Библия SEO, такой заголовок должен быть один на странице!
    Ко всему прочему титл Замороженные овощи и продукты – замороженные ягоды, замороженные грибы оптом в СПб - Гранд Престиж
    Повторяется аж три раза слово замороженные, если это часть ключа, то ее значимость снизилась очень сильно.
    1 человеку нравится это.
  5. Kovtun

Не согласен с этим. Сколько хочу заголовков, столько и делаю. Главное, чтобы помогло в продвижении. Данный заголовок помог (прыгнул сразу в топ5 по запросу "замороженные овощи" с 29 места);

Повторяется только потому, что если написать "замороженные овощи и продукты, а также ягоды, грибы клубника и т.д. оптом в СПб", то значимость каждого ключевика, например, "замороженные ягоды" резко снизится и я уйду из топ 1. Просто вылечу оттуда.

Хотя, я за то, чтобы сокращать переспамленность!

имхо.:a22:
  6. slavs™

slavs™ На форуме с: 14 янв 2011 Сообщения: 167

EXALL, Я согласен с Drag, должен быть 1 заголовок H1, остальные по рангу H2 и т.п.
  7. Mongooz

Mongooz На форуме с: 6 апр 2010 Сообщения: 317

Зачем в титле везде прописывать "гранд престиж" ? Это название бренда, не думаю, что оно так уж конкурентно, чтобы его загонять аж в титл, тем более при том, что на многих страницах отсутствуют эти слова в тексте...

Ps. Некоторые страницы все равно пусты. Когда наполнишь, Денис? :)
    1 человеку нравится это.
  8. Kovtun

Когда приспичит. Я же не могу написать за компанию, как она осуществляет доставку во всех подробностях. Они сказали "по питеру в течении 2-4 часов". Все.
    Ок. Попробую что-нибудь сделать, хотя не вижу большого смысла в этом. Яндекс не запрещает 2 заголовка. Текста для 2х заголовков достаточно на странице.
    С главной убрал. Там действительно не нужно. Thanks :a1:
  9. slavs™

Сама логика подразумевает, что должен быть один главный заголовок на странице - остальное подзаголовки. Как у книги, название книги, остальное название глав. ИМХО
    Всегда делаю так. Свои сайты даже не продвигаю, они сами себя двигают за счет в основном своей оптимизированной структуры.
  10. Drag

Это навряд ли из за того что Вы разместили два заголовка Н1.
  11. Kovtun

Даже при условии, что я ничего не делал с сайтом в течении месяца до этого? :a1:
  12. slavs™

Легко. Во-первых пути Яши неисповедимы и логика не предсказуема. Во-вторых, Вы не допускаете, что не это не Вы приподнялись, а конкуренты приопустились?
  13. Drag

Эту ошибку ПСы учтут и ранжирование изменится не в Вашу пользу, что сложного вместо двух сделать один а остальные в Н2, Н3 и спокойно продолжать работать над сайтом?
  14. Kovtun

Даже если приплести сюда теорию вероятности, то вероятность изменения позиции по этому ключу благодаря h1 гораздо выше всех других вероятностей.:a1:
    В любом случае, в какой-то из веток про апедйты мы это обсуждали с форумчанином. Он мне намекнул сделать h1 (где-то можно найти этот его пост), далее я сделал и через апдейт взлетел. Все это лекго доказать, если что. До этого момента где-то 1-2 месяца находился на 29 месте. Тоже есть история в sespider.
  15. Drag

Абсолютно согласен.

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Ну так правильно, Н1 нужен если его нет, но он должен быть один, повторюсь еще раз. Остальные Н2, Н3, и т.д.