Проблема Прессинг

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Dante, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

В последнее время я начинаю наблюдать некую анти-демократию этого форума. И вот в чем: при попытке ответить (даже неважно, помочь человеку, или просто поставить школо-ло тролля на место), выходит сообщение о том, что у меня нет прав на совершение этого действия.
    Учитывая, что в последнее время правила я не нарушаю, я считаю это конкретным преследованием со стороны администрации.
    Я бы мог сейчас написать кулстори о том, как вдруг кто-то из ПГ поймайл звезду, наивно полагая, что онлайн власть, компенсирует его ущербность в жизни. Это не так.

Вопрос администрации: у вас имеются какие-то аргументированные претензии ко мне, или это просто выходки пубертатных мальчуганов?

По факту, если можно.
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Все в рамках правил форума. Если вы столкнулись с проблемой форума, то обращайтесь к администрации, с указанием действий, которые вы совершали. Личные неприязни к вашей персоне остаются на заднем плане и не играют абсолютно никакой роли в сложившихся у вас трудностях.

Ответ предоставлен в полном объеме, тему закрываю. Подобные вопросы стоит обсуждать лично, а не публично.
Статус темы:
Закрыта.