Я.Директ:реквизиты

Тема в разделе "Яндекс.Директ", создана пользователем iMessi89, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

Вообщем есть интернет-магазин. Хотим в директе компашку замутить. Есть траблы с реквизитами. Не хотим палиться:bl: Вопрос: это может послужить препятствием к созданию рекламной компании при заполнении реквизитов компании?? ОГРН просят, юр. адрес ввести. Ну введу левый, проверять что-ле будут??

и еще вопрос: от физического лица в этом случае можно производить пополнение счета через вебмани?)
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

От физиков можно. От юр.лиц только безнал или корпоративная банковская карта.

Данные вроде проверяют. С такой проблемой я не сталкивался, всегда приходили "чистые" клиенты.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

а нифига вроде. там есть возможность налом для юриков оплатить. Через терминал. Во всяком случае мне ссылка пришла на такую возможность оплаты после одобрения модератором объяв.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

На реквизиты, указанные в "плательщиках" выписывается счет. Акты высылают исправно. Одному из моих клиентов документы не доходят физически по указанному адресу, о чем сообщается в панели директа. Клиент сказал, что им эти документы и акты не нужны. :a8:
    Так работаем уже почти год, ничего не исправляем.
    Возможно, эта информация поможет ТС.