Вопрос Нет трафика на сайте

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем foka7, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. foka7

foka7 На форуме с: 3 дек 2010 Сообщения: 14

Сделал сайт под онлайн игру, оптимизировал сайту 2-3 месяца.
    Все страницы в индексе, у Гугла все, а у Яндекса не все.
    СЯ составлял по вордстату, и у конкурентов брал некоторые ключи.
    А трафика вообще нету.
    Помогите пожалуйста.
    Заранее спасибо

P.S. Урл сюда кидать не хочу, могу в личку кинуть.
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Мало времени прошло. Вам поисковики еще не доверяют и вы не в ТОПе. Вот весь ответ.
    Стремитесь, развивайтесь и оптимизируйтесь и будет вам счастье.
  3. foka7

А сколько нужно ждать? Помню другие сайты делал, и они сразу в топе были.
    А на этом всегда 0, ладно бы 1-2 человека по смешанным запросам, а так некто не заходит.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Какой клевый ответ.
    У меня проект чуть больше месяца - трафик идет, и я не в топе.
    По-моему форум пора очищать от подобного рода ответов, правда.

Отправьте урл в личку - я гляну.
  5. Emppire

Никогда в эту чушь не поверю. Не в топе и трафик идет, откуда это он идет? С бесплатных просмоторщиков сайтов что ли?

Гуру посмотрит и даст вам совет которому нужно следовать, а то что говорят другие не слушайте они это ради своей наживы будут вам что либо навязывать.
  6. Dante

Хм, для меня быть в топе - это когда какие-то хорошие запросы в топе.
    И правильно! Не нужно. Все, что я здесь пишу - мифы,%username%
    Ваши жалкие попытки потроллить тут, увы безуспешны.
    foka7 нравится это.
  7. foka7

Emppire, этот человек хотя бы пытается помочь.
    А не говорит, что нужно еще ждать. Я читал что после 2-4 месяцев, при не большой конкуренции сайт должен быть в топе, и должен быть траф.
  8. Emppire

2-4 месяца это мало однозначно. Если вы не запустили какую либо бешеную рекламу на Директе или Adwords.
    Для того что бы как то привлечь посетителей нужно хотя бы что то делать. Делится в соц. закладках, рекламировать и привлекать любыми законными способами. А не просто написать ключевые слова и ждать. Это вам любой скажет.
    P.S.
    И этот человек вам ни чем не помог, по крайней мере в теме никаких советов я не заметил, кроме обсуждения моих топиков, он ни чего дельного не написал.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante, Emppire, прекращаем оффтоп и обсуждение профессиональных качеств друг друга.
  10. Dante

foka7,у вас в Яндексе одна страница всего проиндексирована. Тут надо твиттером поработать - прогнать страницы.

Что касается гуггла - а почему такие заголовки странные? "Чит на копатель онлайн на золото" И тексты как-то немного деструктурированы, в плане выделения тегами strong

Я бы рекомендовал сделать что-то вроде "Чит на золото в онлайн игре "Копатель"". Дескрипшн тоже как-то попривлекательнее, да пошире напишите.

Тогда и траф будет хотя бы с гугла, пока Яндекс непроиндексировал.
  11. foka7

Заказал прогон по твиттеру.

Ну я заголовки делаю прям под ключевые запросы, чтобы релевантность была 100%. Я ее по мегаиндексу смотрю.

Можно по подробней что значит "деструктурированы"? В смысле что слишком много выделено?

Ну не знаю как вас там с оптимизацией, но вот 6 дней назад сделал сайт. И сегодня уже несколько уников. Просто добавил в аддурилки и пинганул. Только главная в индексе Яндекса и Гугла.
  12. Dante

Да, я бы не стал выделять что-либо вообще.
  13. max

max На форуме с: 8 июл 2013 Сообщения: 58

100500!!!
    --- добавлено: 1 сен 2013 в 20:09 ---
    Блин, да купите вы директ на такие ключи и будет вам счастье. Потратите копейки, а трафф сразу пойдет.
  14. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

Проекту 2 месяца, индексировался вялотекущие, никак не пинала, итого, в яндекс попал 4 надели назад. Трафик маленький, но исключительно с поисковика, и, что самое приятной, целевой.

Так что никакого трафика вообще быть не может. По Нч он должен быть.
    ТС, слушайте Данте.
    Dante нравится это.
  15. Emppire

Моему проекту 3 месяца, не одной покупной ссылки и по СЧ запросам он в топ 10, это о чем то говорит? Или вы считаете только у одного тут правильное мнение? А остальные так, тролли?
Статус темы:
Закрыта.