для профи

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Riply, 7 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Riply

Riply На форуме с: 8 янв 2010 Сообщения: 81

кстати, было бы полезным, если бы кто-то или целая группа из этих кто-то, кто считает себя профи или просто хорошим специалистом в сео на живом примере раскрутили бы какой-нибудь сайт с нуля (начиная с покупки домена).. с подробнейшим пошаговым описанием того, что и как делаете и какие результаты получаете.
    понимаю, что сами у себя хлеб отбираете, но профи он и есть профи. и его высот трудно достичь....а?

кстати, это пост 5555
    1 человеку нравится это.
  2. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Интересная идея, как созреет муза начну творить !!! ))) ( старт 1 марта )

PS: я не считаю себя профи. Но я люблю Seo ))) и оно отвечает взаимностью..
  3. Riply

оукей! как вариант, можно всем сразу трудиться над 1-м сайтом
  4. DiloyD

DiloyD На форуме с: 30 сен 2009 Сообщения: 294

Может лучше мой сайт раскрутите? :a1:
  5. Riply

или мой :)
  6. KBG

KBG На форуме с: 9 сен 2009 Сообщения: 220

Предлагаю Заняться раскруткой Seo-forum.ru. Все проделанные шаги Exall, уверен расскажет. Не совсем с нуля, но зато с пользой. Как вам?! :c4:
  7. seosasha

seosasha На форуме с: 17 сен 2009 Сообщения: 146

Ну я все-таки считаю что лучше свой самостоятельно от покупки домена, и составления семантического ядра - до получения прибыли и привлечения рекламодателей !!!
  8. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

KBG, Яндекс.Директ.:a1:
    Кстати, я его убрал ненадолго. Хочу посмотреть сколько останется постояльцев. Предложения поступают на рекламу всякую, гарантируют посещаемость. Скоро появится баннер спонсора в разделе "Хостинг". Посмотрим, что принесет это сотрудничество.

---------- Сообщение добавлено 08.02.2010 в 11:31 ----------

Ну давай. Я заведу ветку про сайт G-Prestige.ru (зарегистрировал недавно). Буду делать сайт с нуля и потом раскручивать, показывая что и как я делаю.
  9. Riply

думаю, это ноу-хау на сео форумах :a25:
  10. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Riply, создал тему Работа над сайтом G-Prestige.ru в ветке "Работа над сайтом".
    Потом, когда сайт будет готов, будет создана ещё одна тема в ветке "Внешняя оптимизация", где будет описываться работа над внешними факторами.