Обсуждение Помогите грамотно начать и не заблудиться

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rus Ahmatkulov, 24 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rus Ahmatkulov

Rus Ahmatkulov На форуме с: 24 авг 2013 Сообщения: 4

На днях начну заполнять сайт качественным рерайтом. Контент буду покупать на advego. Планируемый бюджет на контент около 200$ в месяц это порядка 150 статей по 1000 - 1200 знаков. Наполнять сайт буду около 6 месяцев, за 6 месяцев должно получится около 900 страниц с хорошим рерайтом. Раскрутка в топе планируется уже после 6 месяцев. По ключевым запросам низко, средне или высоко частотными пока не могу сказать...Прокомментируйте пожалуйста подобный алгоритм действий, буду очень рад любому мнению от знатоков в этом деле. Можно ли получить прирост трафика без раскрутки в топе а наполняя сайт хорошим контентом?? И каков он будет при тематике "сны, сноведения, гадания, совместимости"?? Хотелось бы конечно, покупать качественные ссылки параллельно вместе с наполнением сайта, стоит ли поделить бюджет на наполнение и на продвижение?? Ткните носом :)
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

1000 знаков - это мало, ваше сообщение состоит из 854 знаков. Если есть возможность, то лучше разделить бюджет. Просто уник. статей будет маловато. и долговато. Любую тематику можно вывести в топ правильными статьями и картинками так же уникальными.
  3. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

200 я бы потратил иначе. Во первых пробил бы частотность запросов (с учетом кавычек), во вторых конкурентность запросов. Выбрал бы 50-70 с хорошей частотностью и не очень сильной конкурентностью, заказал бы статей (50-70), а на остальные прикупил бы вечных ссылок на эти запросы.

Хотя конечно все зависит от цели, вам нужна посещаемость или количество страниц с пузом (под сапу)? И 1-1,2к знаков это не статья, а непойми что. Лучше меньше, но качественней и более развернуто 2,5-3,5 к знаков.
  4. Rus Ahmatkulov

Rus Ahmatkulov На форуме с: 24 авг 2013 Сообщения: 4

Мне нужны в основном пояснения и небольшие тексты про совместимость знаков зодиака, с точки зрения юзабилити будущего сайта, хочется что бы тексты были не большие и максимально информативные, по вашим утверждениям, могу повысить до 2000 знаков, так как понял что 1000-1200 это действительно маловато. Но не больше, смысла особого нету.
    Мне нужна посещаемость, сапа не интересует, пузомерки нужны но не для сапы, а для поднятия рейтинга, не замарачиваюсь на счет пузомерок, а хочу нарастить посещаемость, с указанным бюджетом, и по возможности, в кротчайшие сроки, для заработка на рекламе...Спасибо за ваш совет, приму во внимание
Статус темы:
Закрыта.