Индексация сайта

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Stroitel, 18 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stroitel

Stroitel На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 5

Добрый день форумчане. Очень нужна помощь знающих людей. У меня такая ситуация, есть блог http://remontstroj.com, когда писались и размещались на блоге статьи , появилось много дублей. Из за дублей Яндекс наложил фильтр на статьи и в поиске была только одна главная страница. Я почистил шаблон удалил дубли и сайт снова вернулся в выдачу поисковика Яндекс, но вместо 100 статей проиндексировано всего 35, хотя до фильтра были проиндексированы все 100. Написал Платонам, они сказали, что статьи нормальные и фильтра на них нет, что передадут эту проблему техникам, но пройдет много времени чтобы она решилась.
    Так вот, Яндекс хорошо индексирует новые статьи на блоге которые я размещаю, а старые которые как бы не в индексе индексировать не хочет, но я думаю что они у него в архиве есть. Подскажите как сделать, чтобы статьи снова появились в индексе. Может на них ссылок накупить, может заново карту сайта пересоздать или другой какой либо метод нужен. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
  2. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

У вас sitemap такой интересный, его поисковики видят вообще?
  3. Stroitel

Stroitel На форуме с: 26 июн 2013 Сообщения: 5

Подскажите в чем проблема и какой лучше поставить на вордпресс?

//CapsLock/ edit by leshii
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Stroitel, не пишите сообщения полностью заглавными буквами. Устное предупреждение.
Статус темы:
Закрыта.