Что не так на моем сайте?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Руслан Достоевский, 17 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emppire

Emppire На форуме с: 23 июл 2013 Сообщения: 161

Если Xmap вас устроит, то поставьте его. Я не селен в Joomle но лучше будет если этот файл будет создаваться автоматически. На wordpress например он автоматом генерируется каждый раз как только выпускаешь новую статью. Самому написать реально, но очень долго, а потом каждый раз переделывать.
  2. Руслан Достоевский

Руслан Достоевский На форуме с: 17 авг 2013 Сообщения: 8

В общем поставил xmap, обновил роботс.

И так же отображается роботс когда проверяешь его в Вебмастере Яндекса, значит всё верно?
  3. Emppire

Да так и там отображается. И вы можете проверить какие страницы открываются, а какие нет.
    Где написано: Список URL Добавить. Добавьте например страницу входа или http://ваш сайт/plugins/название плагина. Должно показать что доступа нет. И в таком же порядке проверяете что запрещено, что нет. Оставляете для просмотра только статьи и то что нужно индексировать.
  4. Руслан Достоевский

Спасибо большое, вроде разобрался,только вот страницы с поиска не могу запретить((( вроде добавит запрел search,но они все равно разрешены(
  5. Emppire

Тогда что то не так добавили. Запрет сразу проверяется.
  6. Руслан Достоевский

Разобрался!поставил запрет /component/search/и поиск запрещён!спасибо вам большое!

Хочу добавить кто просматривает тему,комментите пожалуйста если видите ошибки на сайте.БУДУ благодарен!
Статус темы:
Закрыта.