Проблема Сколько времени должно пройти до роста посещаемости сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем kommdire, 13 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kommdire

kommdire На форуме с: 13 авг 2013 Сообщения: 2

Приветствую!
    Три года отсутствовал в сети - по условиям работы не было возможности вести сторонние проекты.
    Сейчас реанимирую свой старый проект.
    Домен мой - три года был никому не нужен - зарегил его второй раз - kommdire.ru
    Начал переносить старые статьи, писать новые.
    Проекту - месяц.
    Вроде бы все статьи проиндексированы, но поискового траффика практически нет.
    Сейчас восстанавливаю свои профили на тематических сайтах - буду размещать анонсы.
    Есть ретрансляция в жж, вконтакте, фб, лиру.
    Но такое чувство, что я выдавливаю посетителей с помощью огромного пресса.
    Сейчас запустил рекламную кампанию на директе по ключевым словам связанным с дебиторской задолженностью.

Вопрос к знатокам - что нужно еще сделать, что подрихтовать?
    Просто три года назад этого было более чем достаточно.
    Имеет ли смысл писать статьи с заголовками из топовых новостей с переосмыслением новости к своей теме -
    например, посещение Волочковой наводнения как элемент рекламы и можно ли использовать негативные события для рекламы ...
    Спасибо.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

дубли позакрывать бы - страницы тегов и прочий мусор.

они-то проиндексированы, вот только не хочет Яндекс вас воспринимать как оригинальный источник. Впрочем, Google тоже.
  3. kommdire

kommdire На форуме с: 13 авг 2013 Сообщения: 2

В случае Гугла он видит мои старые записи, но они все идут с моих старых ресурсов - сейчас по мере переноса я их отовсюду убираю
    Яндекс да показал, что я раздербанил большую чужую статью на кусочки - но в них не говорю, что это мое - ставлю копирайт оригинала.
    Только ли дело в этом?
Статус темы:
Закрыта.