Предлагаю партнерство.

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Copyzen, 8 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Copyzen

Copyzen На форуме с: 8 авг 2013 Сообщения: 1

Ищу партнера для запуска совместного проекта. Вложений не требуется, только креативность и адекватность.

Описание проекта.
    Целью было создание саморегулирующегося SEOпортала. Пользователи публикуют материалы на сайте. За каждое прочтение материала им капает виртуальная денежка (которая списывается с тех пользователей, которые прочитали материал). Пользователь может тратить виртуальную валюту на чтение материалов портала.
    Так же есть система отзывов на пользователей. Таким образом, осуществляется отсев неинтересных материалов и спама.

• 1) Пользователь А опубликовал неинтересный материал или спам.
    • 2) Пользователь Б прочитал его и оставил негативный отзыв об авторе А.
    • 3) Пользователь В, прочитав негативный отзыв, не станет читать статьи пользователя А.
    • 4) Пользователю А нет смысла писать статьи, так как их никто не читает.

В качестве основы использован движок Wordpress, который был существенно переработан.
    Теперь вкратце о том, что сделано:
    • 1) Оплата за прочтение статьи снимается с того, кто прочитал. Раз оплатив статью – пользователь может ее открыть бесплатно в любое время. Оплаченные статьи отмечаются специальными значками.
    • 2) Введена система внутренней валюты без использования сторонних плагинов.
    • 3) Введена система ежедневных списаний внутренней валюты (для того, чтобы пользователи публиковали больше, чем читают)
    • 4) Создана система отзывов на пользователей.
    • 5) Создан красивый дизайн (переработанный), в который интегрированы все функции движка, а так же личные сообщения.
    • 6) Введена специальная система наград которые выдаются за определенные количественные показатели на портале (количество опубликованных статей, комментариев, прочитанных статей)
    • 7) Создан зачаток рекламных инструментов – об этом в личной беседе.
    • 8) Куплен симпатичный домен.
    Что осталось:
    • 1) Полная система наград и профилей.
    • 2) Интерфейс администратора и модераторов.
    • 3) Поиск ошибок и уязвимостей.

Это была моя «ideofix» и я не жалел денег на фрилансеров. Но адекватно оценивая свои силы – в одиночку проект мне не поднять, продавать же я его тоже не хочу. Поэтому ищу партнера.
    Проект в перспективе ОЧЕНЬ прибыльный, так как:
    1) Оригинальная идея движка, которая позволяет создавать саморегулирующиеся сообщества.
    2) Большие перспективы монетизации (продажа инвайтов, виртуальной валюты, бонусов)
    Участие партнера я вижу в раскрутке, обсуждении проекта и новых идеях. Так же я думаю, что впоследствии именно партнеру отойдет управление порталом и его монетизация.
    Моя роль: доработка функционала, устранение ошибок, общее управление порталом совместно с партнером.

Все вопросы в личку.
Статус темы:
Закрыта.