Обсуждение Так с какими же анкорами теперь должны быть ссылки?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем GhostWithin, 7 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhostWithin

GhostWithin На форуме с: 18 авг 2012 Сообщения: 60

Здравствуйте,

Знаю, что наличие большого количества "экономически привлекательных" анкоров сулит проблемы.

Могли бы привести примеры не "экономически привлекательных", которые используете Вы?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

С чего вы это взяли?))
    Ну вот скажем, есть у меня сайт, который продает холодильники. Как же мне продать холодильники, не используя анкоры "купить холодильник" "продажа холодильников" и "холодильники в кредит".

Яндекс отлично понимает разницу между коммерческим и некоммерческим ранжированием сайтов. Это понятно даже по метрикам: в коммерческом сегменте их тысячи, в неккомерческом - всего лишь десятки))) Да, они где-то пересекаются, но...кстати, недавно на РОМИПе выложили неплохую дорожку, где подробно разобрали "веса" коммерческих оценочных слов. Если мне не изменяет память, выкладка состоит из одной и нескольких тональностях, по убыванию значимости слова для целого корпуса документа и по отдельности.....короче. Ай рекоменд))

Тыщь
    GhostWithin нравится это.
  3. GhostWithin

GhostWithin На форуме с: 18 авг 2012 Сообщения: 60

Эти слова увеличивают вес или наоборот оттягивают?
  4. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

можно ссылочку?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ссылку дал выше
    Слова идут на убывание по весам.
Статус темы:
Закрыта.