Viking Inviter - лучший инвайтер для сети ВКонтакте

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем SeViK, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeViK

SeViK На форуме с: 6 авг 2013 Сообщения: 1

Viking Inviter - одна из самых эффективных программ для раскрутки групп/приложений/встреч в социальной сети ВКонтакте. Позволяет работать с более чем 1000 аккаунтов одновременно и благодаря этому, максимально быстро достигать результаты по продвижению паблик-страницы или группы.
    Преимущество — это простота управления. Для пользователя программы доступна удобная статистика, диагностика процесса приглашения, ввод капчи через antigate.com. Так же очень удобный и понятный интерфейс программы.

Все функции программы:
    - Приглашение по критериям
    - Приглашение друзей
    - Вступление аккаунтов
    - Добавление администраторов
    - Отмена старых приглашений
    - Встроенный планировщик
    - Менеджер групп
    - Удобная работа с аккаунтами
    - Высокая скорость выполнения заданий
    - Удобная статистика
    - Полная диагностика процесса приглашения
    - Чат для всех пользователей программы
    - Ввод капчи через antigate.com

Хочу также упомянуть, что много полезной информации можно найти на сайте http://viking-studio.com. На странице программы для контакта есть возможность скачать бесплатно lite версии инвайтера и ботовода. Лицензионный ключ привязывается к одному компьютеру. Последующие обновления программы бесплатные. Срок действия ключа не ограничен. Оперативная служба поддержки всегда придет вам на помощь...

ViKing Inviter Plus действительно поможет Вам раскрутить вашу группу в ВКонтакте до небывалых ранее высот.
    Покупая «ViKing Inviter Plus» Вы бесплатно получаете доступ на обновления в течение всего срока использования. Без никакой абонентской платы!
    Купить ViKing Inviter Plus можно здесь: http://viking-studio.com
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

У вас половина форума исписана требованиями исправить ошибки в текущих программах, но вы выпускаете новые, которые уже и покупать никто не хочет, после знакомства с вашим софтом.
    Я являюсь пользователем Ботовода и скажу, что 2500 рублей я выкинул на ветер. Ответ на вопрос "Почему?" вы найдете в просьбах исправить баги программы.

Ах, да. Стабильно приходят сообщения на почту об акциях, в формате, купи это, получишь это со скидкой. Раздражает.
  3. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

я бы вообще на месте модеров банил бы нещадно. За такой спам-софт и грабительство простого населения)
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Софт то нужный, цена еще не самая высокая, но наличие багов, о которых знают кодеры компании - это перебор.
  5. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Так же - купил Ботовод, считаю что 2500 выкинул на ветер, до сих пор им не пользуюсь. Очень жаль что нет манибека ((
Статус темы:
Закрыта.