Генератор Яндекс.Острова

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Device, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Device

Device На форуме с: 4 авг 2013 Сообщения: 1

Приветствую всех посетителей этого форума!
    Яндекс уже представил бету свой платформы Яндекс.Острова и многие все больше задумываются о возможности работы с этой платформой. В связи с этим я разработал новый сервис - Генератор Яндекс.Острова.
    На данный момент он включает в себя все возможности для формирования острова для своего сайта согласно документации по созданию файла XML представленной Яндексом.
    • Поддерживаются все доступные на данный момент типы фильтров
    • Возможно устанавливать зависимость фильтров друг от друга
    • Смена последовательности фильтров путем простого перетаскивания
    • Возможность прикрепления к острову счетчика Яндекс.Метрики
    • Указание метода посыла HTTP-запроса как для всей формы так и для отдельных фильтров
    • Выгрузка готового к загрузке на платформу Яндекс.Острова файла XML с готовым островом для сайта
    • Загрузка своего файла XML в генератор для его дальнейшего редактирования средствами генератора
    • Добавление и удаление фильтров без перезагрузки страницы
    • Сохранение результата генерации острова и возможность последующего его редактирования через некоторое время.
    Некоторые ушлые ребята предлагают свои поделия, которые даже рядом не стоят по функционалу с моим генератором, за помесячную абонентскую плату. Я же предлагаю полнофункциональный генератор с актуальным на данный момент набором возможностей совершенно бесплатно!
    Предлагаю свой генератор для вашего использования, буду рад конструктивной критике, это позволит его только улучшить.
    И помните, что может быть бесплатным - должно им быть!
    http://wppost.ru/servis-yandeks-ostrov-generator/
    melihovgv и iMessi89 нравится это.