Наняли Seo-специалиста

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bestphotos, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ceo-копирайтер

Ceo-копирайтер На форуме с: 21 авг 2013 Сообщения: 2

Тоже хочу знать, откуда такая информация?!? С чего взяли что для разных страниц нужно прописывть то в начале, то в середине, то... страшно подумать - в конце статьи?
    Если ключи прописать только в конце статьи - поисковик вообще поймет, что эта страница якобы релевантна запросу?!? Что-то новенькое...
  2. Гусейн

Гусейн На форуме с: 8 ноя 2013 Сообщения: 3

Добрый вечер всем! Впервые здесь и прошу не судить меня строго.
    Возникла проблема с фирмой, которая взялась за продвижение сайта. Но в течении 6-ти месяцев результатов 0. Ни одного поднятия в топ 10 ни по одному запросу.
    Нужен специалист независимый, который скажет, за что я платил им деньги. Сколько будет стоит такая услуга?
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Чтобы обсуждать действия сторонних специалистов, необходимо знать, какие конкретно задачи перед ними ставились, и какое соглашение было заключено в конечном итоге.

Мне тут недавно тоже один клиент пришел и сказал:

"Я хочу, чтобы вы занялись моим сайтом. Я продвигал его у Ашманова, но меня не устроили результаты". Я посмотрел, и понял, что Ашманов как раз таки с задачей справился.
  4. Гусейн

Я не говорю, что это факт. Хочу мнение специалиста. Просто ощущение что меня развели и продолжают разводить. Я сменил все пароли доступа ко всем возможным местам. А фирма пишет, что продолжает продвигать сайт, оптимизировать. Ждут очередную оплату. Как? Как продвигают и оптимизируют?
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если хотите получить реальные советы, а не флуд-междусобойчик, то обнародуйте адрес сайта. Поверьте, мы ничего не сделаем плохого ни вам, ни сайту.
  6. Анна

Анна На форуме с: 17 апр 2013 Сообщения: 337

ссылки вешают, по каталогам гоняют.
    У нас было такое. всю весну занималась тем, что доказывала поисковикам, что "я не я, корова не моя")))
    --- добавлено: 11 ноя 2013 в 11:50 ---
    в 1 сообщении он есть
  7. Гусейн

Добрый день всем!
    Извините за столь долгое молчание.
    Мой сайт: kubachiinter.net
    Сейчас сайтом занимаются другие программисты. Но вопрос по прежнему к предыдущей компании стоит и очень даже остро.
    Теперь они меня терроризируют звонками, что бы я оплатил якобы проделанную ими работу, уже без договора и при поменянных всех паролях доступа как к сайту, так и ко всем точкам необходимым для управления и продвижения сайта.
    Как с этим бороться? Я позвонил в их фирму и попросил прекратить этот террор. Но они невменяемы. Говорят, оплатите и уберем звонки.
    Никому не рекомендую пользоваться услугами фирмы ООО "Матик"!!! А кто имеет договор с ними, пусть проверят их деятельность. Так как на словах у них все умно и красиво, на деле - деньги взяли и практически вас забыли.
    Dante нравится это.
Статус темы:
Закрыта.