Наняли Seo-специалиста

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем bestphotos, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestphotos

bestphotos На форуме с: 19 июл 2013 Сообщения: 21

Добрый день! Наняли специалиста по раскрутке сайта. Он провел внутреннюю seo, по его словам. Прописал что-то там в тегах, улучшил статьи. А что он делает не так, и что не делает неизвестно, поскольку работа эта непонятна.
    Сайт: http://dom55.ru
    Что вы можете посоветовать? Чего не сделано, чего не хватает, что не так?
    Если совсем не так, нам нужен новый специалист. Вы возьметесь? (только разьясните суть работы).
    Спасибо!
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

И что, совсем ничего не понятно?
  3. bestphotos

Понятно, что сео-описания сделаны для поисковика, ну и что-то там про семантическое ядро было сделано, добавлены поисковые фразы.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ммм...это плохо. С другой стороны - плевать на пользователей. Поиск - наше всё:a1:

Это интересно. А ядро он за пару дней составил? Я бы хотел у него научится так быстро ядро шляпать, честно.
  5. bestphotos

Я не знаю что такое Ядро! Проясните?!
  6. Dante

Как? Вы же сами написали
  7. bestphotos

Я про ядро ничего не написал, и просните что это такое!?
    --- добавлено: 1 авг 2013 в 23:13 ---
    что такое ядро? с чем его едят?
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

http://seo-forum.ru/threads/72/
    на большинство общих вопросов давно уже дан ответ. используйте поиск.
  9. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

bestphotos, могу скинуть вам на email список работ по внутренней оптимизации, которую декларируют Demis Group (но не делают, почему-то) в своем коммерч.предложении. Довольно большой список работ, в основном "анализ", "аудит", "рекомендации" (а-ля Факты, интриги, расследования - показать все что скрыто). :a1:
  10. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Невооруженным глазом видно, что работа проведена не в полном объеме. (http://blog.chudenkov.ru/all/ob-optimizacii/)
    Рекомендую отказаться от услуг данного человека, пока не поздно.
  11. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Единственный плюс в сайте который я вижу - это то что верстали на бутстрапе, он хоть гуглу дружелюбен. Но верстали так криво аж жуть.
    Над сайтом работать и работать, даже не знаю что он делал ...
  12. shik

shik На форуме с: 2 июл 2013 Сообщения: 8

Составление семантического ядра, грубо говоря - подбор ключевых запросов по их частотности, распределение в тексте по плотности. Причем нужно учитывать, что для продвигающих страниц и второго уровня прописываются ключи по-разному: в начале, середине, окончании статьи.
  13. Dante

Дайте пожалуйста ссылку, где представители поисковых систем такое написали/сказали.
  14. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

она наверное имела ввиду например такие страницы: 1) товары списком 2) детальный товар. на которых продвигаются разные ключи
  15. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Да тут не важно, что она имела ввиду. Тут надо задать вполне уместный вопрос господину Dante: "Дайте пожалуйста ссылку, где представители поисковых систем написали/сказали, что нужно покупать статьи/ссылки для продвижения сайта?"
    Я хочу этим сказать, что каждый опирается на свой или заимствованный опыт. Человек просит совета, ему его дают. А принимать его во внимание или нет - его личное дело.
Статус темы:
Закрыта.