Вопрос Есть сайт, есть неплохое понимание, но не хватает опыта в СЕО. Помогите советом.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Evgen, 1 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgen

Evgen На форуме с: 21 апр 2013 Сообщения: 6

Если Вы зашли сюда, я очень этому рад :a1:.
    Есть у меня сайт - http://partizan-nn.ru сам его рисовал, писал тексты, вообщем человек оркестр...Вроде бы и в продвижении немного понимаю, но все таки до сих пор не понимаю как сделать элементарные вещи - перелинковку например. Брал и платные советы по СЕО и читал форумы, но честно говоря всегда вижу 3-и точки зрения на любую проблему/вопрос, и у всех вроде бы все работает как это не странно)))). Понимаю, что скорее всего бесплатно человек понимающий, действительно понимающий:a1:, секретов своих не выдаст )) точнее не будет заморачиваться бесплатными консультациями. Поэтому хочу Вас спросить у кого можно заказать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРАМОТНЫЙ АУДИТ или взять ХОРОШУЮ ПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ (за адекватные деньги???). Мож кто подскажет такого человека?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Дизайн лайк! Пожалуй, за такую работу помогу бесплатно:)

Стучите в скайп dantemaycry16
Статус темы:
Закрыта.