Посмотрите сайт

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Gizmooo, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gizmooo

Gizmooo На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 10

Добрый день, переделал свой сайт, сменил движок месяца 3 назад, solarsmile.ru . Хотел бы послушать адекватную критику по нему. Сайт то выходит, то уходит из топ 10, по запросу "Свадебный фотограф Казань".
  2. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

1.404 ошибка, настроить
    2.Текст нечеткий, читать сложно
    3.Оптимизировать картинки
    4.Привести в порядок урлы,ЧПУ
    5. Проработать метатеги
    Gizmooo нравится это.
  3. Gizmooo

1. Спасибо большое, после переезда забыл проверить. Исправил. :a24:
    2. С картинками что не так?
    3. Урлы на основные разделы, вроде ЧПУ.
    5. А с ними что не так?
  4. manager18

manager18 На форуме с: 23 апр 2013 Сообщения: 156

можете не заполнять, но это как минимум лишний трафик с тех же Якартинок
    если считаете их /index.php?/albums/svadb/ чпу то оставляйте
    Вы продвигаете только 1 страницу по запросу "Свадебный фотограф Казань" тогда как это отвечает запросу Title: Свадебные фотографы - Solarsmile & Gizmo, кеи и дескрипшины также ни о чем. Заголовками нужно пользоваться аккуратно, у вас же 4 пустых, и ни одного точного вхождения.
    Хотите оптимизировать страницу под запрос, составе правильную и простую структуру, человеку должно быть все понятно и интересно, ведь при ознакомлении с материалами сайта, человек решает заказать ваши услуги или нет.
    Вам бы порекомендовал проанализировать с 10-ок сайтов конкурентов, по ним проанализировать их структуру, что то позаимствовать, расширить ся, и внедрить к себе на сайт. И будет вам счастье.
    Gizmooo нравится это.
  5. Gizmooo

2) спасибо за подсказку, займусь этим.
    3) моя cms позволяет менять все что после /index.php?/albums/ , как лучше называть альбомы? Может так: /index.php?/albums/svadebyj

4) Пытаюсь продвинуться по этим запросам(в порядке убывания). Как исходя из этого прописать дескрипшены, тайтлы, мета, и кейворды. С этим у меня самая большая проблема, так как я не могу понять алгоритм действий.

Запросы по которым продвигаю:
    свадебный фотограф
    фотограф на свадьбу
    фотограф
    фотограф казань
    фотограф в казани
    фотографы казани
    фотограф на свадьбу казань
    свадебный фотограф казань
    фотограф для свадьбы
    свадебный фотограф услуги
    свадебный фотограф на свадьбу