DDOS на TimeWeb

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем oldzas, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oldzas

oldzas На форуме с: 18 фев 2013 Сообщения: 214

Опять у них все через не как у людей, их типа ддосят.
    Сначала они писали в новостях что их досили, но они всех победили.
    Щас захожу - хрен, пишу админам, они пишут, что их опять трясет, только увидели когда я написал.
    Все так же не хотят отдавать бабосы за простой .... каждые сутки теряю доходы с блогуна и ротапоста по 2к, а им хоть бы хны.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Я б наверно уже плюнул, и перевел все свои сайты. Лучше потерять один раз, чем терять регулярно.
  3. oldzas

Интересен вопрос, если происходит ддос и сайты не пашут, а оплата хостинга происходит в штатном режиме, есть ли такая практика у кого то - что денежку надо накинуть на аккаунт за предоставленные неудобства ?

В ТП таймвеба сказали что ддос это форс мажор и возврат денег в этом случае не предусмотрен.
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Ну в договоре надо смотреть. А еще лучше - сваливать при регулярных лагах.
  5. oldzas

Анна Мисюра, клиентская служба

В данной ситуации компенсация не предусмотрена, поскольку DDos-атака это не проблема, возникшая со стороны сервера, которая привела к недоступности вашего сайта. Кроме того, это не регламентные работы, которые проводились нашими техническими специалистами и в результате длительности которых ваш ресурс был недоступен.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Последнее время нереальные тормоза на сайта одном.
    Сегодня то 502, то по 10 сек грузится...
    Вчера еле работал...

На другом сервере для Битрикса, сайт норм работает
  7. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

По моему не только в Таймвебе дело (хотя я не знаком с этим хостером так что про качество сказать не могу), у меня в последнее время на двух хостингах пришло сообщение что ддосят и пытаются взламывать акки, поэтому рекомендуют принимать меры предосторожности.
  8. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Последние дни вроде все норм стало работать