Что творится с яндексом.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем msad, 4 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. msad

msad На форуме с: 4 ноя 2009 Сообщения: 133

С введением нового алгоритма, начались проблемы с ревельвантностью страниц, в последний ап по 3 запросам сменилась страница, два запроса с прокаченной внутренней страницы ушли на главную, а ещё один запрос ущел на продукт, с чем может быть связанна такая ерунда, это по одному проекту а второй, где главная заточена под все ключевики идёт вверх препиваючи и от апа к апу прибавляет позиции, не понятно, может это связанно с точными вхождениями ключевиков в текст, точнее с их перебором, или с точными вхождениями ссылок на данную страницу, что происходит у вас, есть ли изменения и непонятки с апами?
  2. mistik

mistik На форуме с: 19 янв 2010 Сообщения: 13

Re: что творится с яндексом.

Вч один перетресло полностью.Кто был на высоких вниз улетели.
  3. oxid001

oxid001 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Просто подкрутили параметры текстового ранжирования. По теме уже много материала, в том числе и на Seopult.tv, ищите, переписывайте текст на продвигаемых страницах, и будет Вам счастье. :a1:
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

oxid001, да, тема устарела мягко говоря. Тогда прикрутили, сейчас похоже открутили обратно. В общем, когда мне в ответе платоны отвечают, что новый алгоритм пресекает переспамленные тексты, то у меня это ну совсем не вяжется с той выдачей, которую я вижу собственными глазами.:a22:
  5. oxid001

oxid001 Гость На форуме с: Сообщения: 0

Ну как сказать... В последние апдейты наблюдаю очень интересные закономерности, которые вполне себе согласуются с концепцией Снежинска. Если все верно (в чем будет возможность убедиться в ближайшее время), то тема сбалансированного текста никуда не делась, просто параметры немного поменялись :a1: А вообще, сейчас очень хорошо видно по выдаче, что Садовский говорил про учет сотни параметров в работе MatrixNet для каждого конкретного запроса.
Статус темы:
Закрыта.