Проблема Конструктор сайтов с последующим их хостингом

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем drysha1494, 27 июл 2013.

?

Какой движок посоветуете?

1. Ни какой

85,7%
  2. Вордпресс

14,3%
  3. Джумла

0 голосов
    0,0%
  4. Друпал

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. drysha1494

drysha1494 На форуме с: 16 июл 2013 Сообщения: 21

Добрый вечер, уважаемые форумчане.:a1:

Мне нужна помощь, и я пришел на этот замечательный форум. Вообще реально тут много качественной информации, которую я думаю мы с вами отсюда черпываем.

Дело вот в чем.
    Я случайно наткнулся на инфу, что можно делать сайты уже оптимизированные под движки вордпресс, джумлу и друпал. (походу одна контора). У них можно сразу заригестрироваться и оплатить хостинг 900 рублей.
    Вот площадки: um.la, hostenko.com и druhost.com.

Ребята, я вот хочу совета, стоит ли на этих площадка регистрировать сайт\блог? Могу ли я его со временем потерять, без обьяснения причин, как это бывает на бесплатных хостингах? 900 рублей - это дорогой хостинг, при этом учесть, что для новичка, т.к. у них уже боле менее настроены шаблоны.

Подскажите пожалуйста, кто знает, очень прошу.

Заранее большое спасибо!

P.S. Да, чуть не забыл. Уточню, не для сайта, а для блога.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

3. drysha1494

drysha1494 На форуме с: 16 июл 2013 Сообщения: 21

Спасибо большое за ответ.
    Я уточняю. Например создав на одном из этих проектов свой блог и оплатив хостинг, мой блог уже не будет считаться как автономный и при модерации его уже ни смогут прикрыть (например за коммерческую рекламу или продажу ссылок) - это просто как вариант.
    Т.е. я хочу узнать, что у меня будут полные права на мой блог?
  4. leshii

не понял. кем считаться? Если блог будет на своем домене 2-го уровня вида blogname.com - то он будет вполне себе автономным.

Прикрыть кто? Санкции от поисковых систем можно получить абсолютно независимо от того, где, кем, как и когда сделан сайт. Хостинг за продажу ссылок не наказывает.

Если там не будет незаконной информации - проблем быть не должно.
  5. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Просмотрите пользовательское соглашение. :)

Они предлагают 14 дней теста. Воспользуйтесь и проверьте какой доступ у вас будет. Скорей это их блог т.к. создали его они. :)
  6. leshii

Ami, да тут RTFM особо не поможет) в этих соглашениях черт ногу сломит. Проще уже ТП мозг покомпостировать. но в соглашении вроде не сказано, что они получают авторские права на весь контент.
  7. Ami

leshii, вот это меня насторожило:
  8. leshii

Это вполне логичный пункт. Но подпункты вроде бы стандартные. Это же не абузоустойчивый хост.
  9. Ami

Ну да, потом уже ничего им не предъявишь. :a1: Был блог и нет его.
  10. leshii

Увы и ах... Если планируется что-то незаконное или на грани (политика, например), то лучше пользоваться услугами вне СНГ.
    Печальные примеры уже есть.
    А если блог о котиках и отношениях с любимой девушкой/парнем, то вряд ли его кто-то будет отключать или забирать
  11. Кок69

Кок69 На форуме с: 15 сен 2013 Сообщения: 1

На юкозе или народ.ру делал
  12. $$$

$$$ На форуме с: 25 мар 2013 Сообщения: 8

А мне понравился конструктор сайтов на Рег.ру довольно удобный и понятный в использовании. И главное все в одном месте и хостинг и домены можно зарегать.
Статус темы:
Закрыта.