Оцените сайт http://wmrzarabotok.ru/

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем ramzes, 26 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ramzes

ramzes На форуме с: 26 июл 2013 Сообщения: 5

Прошу помощи по анализу и seo оптимизации сайта. Сайту 2 месяца, прошу указать на ошибки для дальнейшего их исправления. В гугле почему то только 17 страниц осталось - штук 10 выпало.Может из за дублей страниц? Как это исправить?(некоторые страницы в поиске начинаются с слова архив).Уникальность статей не меньше 96%.Может дело в шаблоне - недавно сменил.http://wmrzarabotok.ru/
  2. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 479

Сочувствую, тема вообще дико конкурентная. Недавно подбирал запросы для одного сайта по заработку, ох еле еле нашел с десяток. В яндексе кстати 42 страницы.
  3. ramzes

Да в Яндексе много дублей и начинаются с слова Архив,вчера переписал файл РОБОТС-запретил индексацию категорий(рубрик).Как думаете выпадут теперь дубли из индекса и как долго ждать?
    --- добавлено: 28 июл 2013 в 22:50 ---
    Что тема конкурентная - знаю уже(мой первый сайт). Заказал продвижение в сеопульт, как думаете поможет?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

и одну из директив написали неправильно. Лишнее двоеточие
    Эти страницы и так отдают 404 или 301 - должны выпасть из индекса со временем сами.
  5. ramzes

Спасибо исправил, а так надеюсь там все правильно? И по Н1, Н2 все нормально?
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

7. ramzes

Заменил снова
    А насчет страниц в индексе гугла:добавил статью-она проиндексировалась и попала сразу в "сопли гугнла" в основной не идет.Я уже не знаю что ЕМУ нужно.Может ключей много леплю в статье 5на 2500 знаков? И уникальность вроде всегда на уровне.Индексируются быстро:первые 15 статей уже через 2 часа в основном индексе были.А потом началось .Только новая статья а она в основной не попадает!Может какой фильтр на меня наложил?
    --- добавлено: Jul 29, 2013 5:09 PM ---
    И еще одно это есть нормально что внутренние страницы у меня некоторые ноиндекс?

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      318,4 КБ
      Просмотров:
      333
  8. ramzes

Гляньте еще раз пожалуйста ошибки - только что переустановил Ворд Прес,не знаю правильно ли все сделал.
Статус темы:
Закрыта.