Вопрос Как правильно разбавлять ссылки??

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем saxnaprazdnik, 23 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saxnaprazdnik

saxnaprazdnik На форуме с: 18 май 2012 Сообщения: 82

Добрый день. Перечитал кучу информации, но некоторых вещей так и не понял...Помогите пожалуйста разобраться в проблеме...Постараюсь описать ее как можно более детально...]
    Есть сайт вася.ру Он имеет 200 страниц разной степени вложенности... Сайту 8 месяцев ТИЦ 10 Куплено 30-50 ссылок на Миралинкс и планируется еще штук 100 в ближ 3 месяца...(кстати - не много ли это?)
    Начали разбавлять на Гогетлинкс... Вот вопрос :
    Статьи с ссылками с Миры ведут например на страницы:
    1 – с title например “ вася”, “петя”
    2 – с title“ маша”, “миша”
    3 – с title“ сережа”, “алеша”
    Если я провожу на Гогетлинкс кампанию по разбавке сайта вася.ру, то к примеру купив анкоры и соответственно безанкорные ссылки – они должны вести не только на главную, а и на те страницы, на которые ссылается Мира, то есть на 1, 2, 3 и т.д?? Правильно?

Процент разбавки как я понял из форумов и вебинаров - 10-15%???

Вопрос 2..Если я выбираю донора на Гогетлинкс – какие основные (хотя-бы минимальные) требования к нему надо выдвинуть??
    К примеру сайт по прокату звука, г Москва, сайт молодой, ссылок немного, но уже куплено, тиц 10.
    Можно – ли на Гогетлинкс размещать ссылки и заметки у вебмастеров с Украины (домены ua) и др республик и стран?
    Можно ли размещать в пограничных с музыкой категориях( Культура, Кино, Живопись и т.д.), каков минимальный тиц у донора должен быть???

Что еще можете посоветовать по данному вопросу??? Или аналоги Gogetlinks???
    Только модерируемые, чтобы доноры не были участниками Sapeи др опасных ресурсов???
    Заранее большое спасибо за информацию всем, кто чем-либо сможет мне помочь…
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

в ggl полно сайтов, которые есть в sape - они там даже отмечены.

допустим, хотя лучше смотреть по ситуации - где-то 30%, где-то 5%.

почему бы и нет. безанкорные могут вести куда угодно. Но если ссылаетесь на "2", то в околоссылочном и должно быть "маша" или "миша", но никак не "сережа" или "татьяна".

бюджет играет роль. минимальная комплектация - тиц 20, индексация не менее 90%, тематика, игнорирование сайтов в автобиржах.

да, что бы ни означало "можно". но не злоупотреблять.

да, конечно.

я предпочитаю от 20.
    saxnaprazdnik нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

У меня гораздо больше. Точно не считал, но больше 50%. Результаты есть, но не могу сказать, что они были бы лучше, если б меньше разбавлял.
Статус темы:
Закрыта.