Подскажите дальнейшую стратегию продвижения

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем maksiLo, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maksiLo

maksiLo На форуме с: 19 июл 2013 Сообщения: 8

Всем привет друзья SEOшники!
    В общем имеется ресурс http://fch-spb.ru/, продвигается уже почти год в системе SeoPult,
    с переменным успехом, по ВЧ "Компьютерная помощь" удалось как то выбиться в топ 5, но был там не долго, потом с дуру решил снять закупку НЧ и СЧ и бухнуть бюджет на ВЧ, есс-но после этого сайт сильно потерял позиции. Принимается любая критика, в том числе по дизайну ), делал всё сам на Wordpress.

Хотелось бы получить рекомендации по стратегии дальнейшего продвижения. И узнать мнение экспертов есть ли смысл переходить с системы SeoPult на Sape?
    Будет ли ощутимая разница в стоимости и эффективности продвижения?
    Нравится SEOPult тем, что там очень удобно можно проверить внутреннюю оптимизацию страниц "body".

В Sape пока не суюсь, поскольку до конца не могу разобраться с фильтрами площадок, точнее как выбирать их правильно, чем руководствоваться?

Сам изучаю SEO уже как год, в основном чтение книг, последнюю прочитал от SeoPult "Ракрутка"
    В перспективе думаю взять SEO оптимизатора на фриланс, либо найти грамотного специалиста который поможет подтянуть мои знания в этой сфере и взять так сказать на учеником ), за разумные деньги. Поскольку времени на оптимизацию уходит много а толку мало (. Да и ниша с очень высокой конкуренцией.
  2. belparty

belparty На форуме с: 9 авг 2012 Сообщения: 265

Для начала, у Вас 10 внешних ссылок. Зачем?
  3. maksiLo

Ппц долбанный Касперский мне запретил на этом форуме общаться ))) не мог ответить даже... тупо пропала форма ответа

Глянул внешние ссылки свои, в основном это ссылки на группы и аккаунты в соц. сетях, естественно они нужны, сейчас у любой конторы есть группы и т.д.
    Часть ссылок это неубитые платные плагины и шаблон сайта ну и ссылка на Метрику вижу. Есть ссылки на сайты партнеров, а в чём проблема, что они сильно негативно сказываются на продвижении?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

5. maksiLo

Хотелось бы получить советы а не холодные цифры, которые лично мне не о чем не говорят.
  6. Dante

Интересно, что вы изучали целый год:)
    Есть. Там хотя бы вручную ссылки отобрать можно.
    Об эффективности не возьмусь говорить, так как не использую ни то ни другое.
    Хорошая идея.

Хирург должен делать операции, сантехник - устанавливать коммуникации, а не наоборот.
  7. maksiLo

Я то думал на этот форуме нормальные знающие ребята, которые могут дать советы по делу.

/флейм. вы еще с высокомерными школьниками не общались/ edit by leshii
  8. Dante

Если вы посчитали мои советы глумлением, то на любом другом форуме вас просто на костре сожгут, правда.

Умейте отделять мух от котлет. Тем более в seo.

/флейм/ edit by leshii
  9. maksiLo

Ваши советы? Это какие? Я про отношение говорю. Моя "ущербная" по Вашему мнению личность не ваше дело. Если Вы привыкли что Вас на других форумах на костре сжигают - это не значит, что мне тоже нужно с этим мириться.

/флуд. тема не для обсуждения профессиональных качеств/ edit by leshii
  10. Dante

Те, что выше.
    Неа, не вышел. Всё тлен.
    Действительно, зачем. Советчик из меня совсем никакой.

Но чтобы не путать остальных, вменяемых пользователей этого форума, рассмотрим ваш диагноз подробнее:
    Кажется, тут есть ответ/совет
    И снова ответ. Даже честный
    И тут тоже ответ, который гласит "Конечно, нужно брать специалиста, если вы хотите реальную отдачу от своего бизнеса"

Подведем итоги:

/флейм/ edit by leshii

11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Жуть:
    01.png

Хм. Это ваши партнеры? Сомнительно немного. Больше похоже на банальную продажу или вшитые в шаблон..
    02.png

Смысл - есть.
Статус темы:
Закрыта.